ЛИНДА: триумфальное воскрешение. - новости на :::RockBy.Net:::

ЛИНДА: триумфальное воскрешение.

 
Спустя три года после релиза последнего альбома суперзвезда российской альтернативной культуры представляет на суд публики совершенно новый материал на русском и английском языках. Песня «Цепи и кольца» уже знакома поклонникам певицы - ее можно скачать на всех центральных сайтах рунета, а ремикс на эту композицию звучит в лучших московских клубах.

Радиопремьера сингла состоялась на Нашем радио, очень скоро в телеэфире появится видео - рисованный ролик, созданный в стране законодателей жанра известной токийской студией, которая принимала собственноручное участие в рождении самого известного аниме-проекта года «Аниматрикс».

Истинных фанатов Линды ожидает постновогодний подарок - сингл «Цепи и кольца» будет продаваться в музыкальных магазинах страны. На диске будут представлены оригинальные версии песни на русском и английском языках, а также несколько эксклюзивных ремиксов, которые можно услышать только на CD-сингле. Уникальное оформление диска будет предварять видеоклип.

Выросшая в греческом поселении на границе Казахстана с Китаем, Линда с детства впитала в себя странную смесь разных культур, обычаев, традиций, могучую энергетику дикой и экзотической природы. Вероятно, эта смесь и стала основой самобытной и уникальной творческой личности артистки. С ней постоянно происходят метаморфозы. Ей приходилось быть роскошной девушкой, этнической дивой, агрессивным андрогином, хрупким эмбрионом. Неизвестно, в какую сторону могут занести человека творческие искусы. Но в Линде есть нечто, что всегда остается неизменным: она абсолютно самодостаточна, она - сама в себе и сама по себе. Даже не в театральном облике Линда приковывает к себе внимание. И это неоспоримый факт. Появившись на российской музыкальной сцене в начале 90-х годов, она моментально обрела популярность, на нее сразу обратили внимание. Первый знаменитый альбом "Песни Тибетских Лам" - изысканное смешение разнообразной эстетики, где восточные и африканские интонации мирно уживаются с шотландскими напевами и российской духовностью - так характеризовала его пресса. Альбом произвел настоящий фурор на российском музыкальном рынке, песни Линды знали абсолютно все, она притягивала и гипнотизировала своей непохожестью, уникальностью, глубиной. Несколько лет Линда оставалась на пике популярности, получив за это время более 10 различных наград за достижения в музыке, ее диск "Песни Тибетских Лам" - единственный на тот период альбом российского исполнителя, который был издан звукозаписывающей компанией в Японии и успешно реализован на японском рынке, компания BMG предложила ей контракт. Однако Линда предпочла на время уйти в тень, по ее собственному выражению "чтобы не опуститься до уровня шоу-бизнеса", и продолжала заниматься творчеством. Сейчас она готовит к выпуску свой новый альбом, который обещает произвести не меньший фурор, чем первые работы артистки.
    Песни:
      Скачать mp3 группы ЛИНДА (Chains And Rings, White Birch, Агония, Боль, В пропасть, Леска, Мир против нас, Охота, Страх, Цепи и кольца)