Вокалист STRYPER: «Старый конь борозды не портит!» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист STRYPER: «Старый конь борозды не портит!»

 
Лидер STRYPER Michael Sweet очень рад, что три из четырех членов группы сработались еще с 1983 года, когда работали как ROXX REGIME: «Это потрясающе. Нам очень повезло, что у нас все это есть.

У многих групп в составе остался один оригинальный участник, если он вообще есть. FOREIGNER, к примеру, бывает, что у группы нет ни одного оригинального участника [выступающего на концертах], а они все еще продолжают выступать; люди хотят услышать эти песни. Я уверен, что все дело в этом — люди хотят пережить те прекрасные воспоминания, которые у них есть, испытывают ностальгию. Они хотят повеселиться и послушать песни. Не хочу подрывать репутацию участников группы.

Я не считаю STRYPER безликой командой, но я уверен, что любого, кто может попадать в ноты или играть партии, можно нарядить в желто-черный костюм, и это сойдет с рук. Некоторые группы безлики. Я был в одной из них — группе BOSTON. Я не уверен, что кто-то из людей может сказать: "О, это такой-то и такой-то", и обязательно догадается, кто это, и узнает их. Хотя могу и ошибаться».
#Stryper #ChristianRock #Christian_Rock #GlamMetal #Glam_Metal #HeavyMetal #Heavy_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy .
Источник - DARKSIDE