BIOHAZARD планируют запись нового материала - новости на :::RockBy.Net:::

BIOHAZARD планируют запись нового материала

 
BIOHAZARD не только собираются выступать в следующем году — по обновленной информации коллектив готовит специальный документальный фильм об истории команды, который будет содержать ранее неопубликованный материал, а также планирует отправится в студию в начале года для записи новой музыки.

Промоутер Andy Gould (ROB ZOMBIE, PANTERA, TYPE O NEGATIVE): «BIOHAZARD — это культовая группа, которая отрывалась на улицах Нью-Йорка, когда я жил там в конце 80-х и начале 90-х, поэтому я рад работать с ними, чтобы донести их новаторский хардкор-звук до нового поколения»

Graziadei: «На протяжении многих лет мы вместе создавали великолепную музыку и провели множество невероятных шоу в рамках потрясающих туров. После того, как я потратил столько времени и внимания на POWERFLO и мой сольный проект BILLYBIO, все встало на свои места в нужное время, и я решил, что настало время восстановить прежнюю энергетику и снова надрать задницу с оригинальным составом BIOHAZARD с Danny Bobby и Evan'ом!»

Hambel: «Для меня большая честь снова выступать с группой. Не могу дождаться момента, когда смогу выйти на сцену с ребятами и сделать то, что мы делаем! Я с нетерпением жду возможности отправиться в турне и играть вживую. Увидимся на концертах!»

Schuler: «Жизнь коротка, все случается, и не успеешь оглянуться, как уже слишком поздно. Поэтому я очень рад, что у нас есть шанс повторить все это, забыв о прошлом и сосредоточившись на будущем. Я скучал по группе и по тем прекрасным временам, которые у нас были, и я с нетерпением жду концертов, разъездов и новых встреч с нашими друзьями по всему миру. Это будет потрясающе. Вперед!»

Seinfeld: «Прошло десять лет с тех пор, как мы играли все вместе, и я испытываю огромную благодарность за возможность вернуться к истокам BIOHAZARD и не только воссоединиться с другими ребятами, но и с фанатами. Мы прошли через десятилетия безумия, и сейчас мы чувствуем, что фантастическая четверка снова вместе!»
#Biohazard #HardCore #Hard_Core .
Источник - DARKSIDE