Вокалист MONSTER VOODOO MACHINE: «Название идиотское. Группа хороша» - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист MONSTER VOODOO MACHINE: «Название идиотское. Группа хороша»

 
Вокалист MONSTER VOODOO MACHINE опубликовал следующее сообщение: «Были моменты в моей жизни с MONSTER VOODOO MACHINE, когда я ощущал, что мы можем порвать всех. Любых рок-звёзд. И были моменты, когда мы это делали.

Химия в команде была на соточку. Идиотское название. Но невероятная команда. Одно из этих выступлений есть на плёнке. 2,5 минуты огня. Это рвёт всех, всегда!»

Группа была основана в 1991 году, потом выпустила несколько ЕР: "Burn" (Epidemic Records, 1992), "State Voodoo / State Control" (RCA Records, 1994), "Pirate Satellite" (45 Revolutions Records, 1995) и два полноформатных релиза: "Suffersystem" (RCA Records, 1994) и "Direct Reaction Now!" (Mercury / Dr. Dream Records,1998). В 1995 году с дебютной пластинкой они выиграли награду Juno в категории "Hard Rock Album Of The Year" и стали первой канадской группой, которую пригласили выступить на Ozzfest.

В 1998 году группа развалилась, однако собралась для возможного третьего альбома, запланированного на 2007-й, однако он так и не был записан; после этого команда выступала несколько раз, в основном ради благотворительности или на концертах памяти. 30 июня 2017 года первый альбом был перевыпущен на RCA.

«История к нам была. хммм, не слишком благосклонна, — отмечает со смехом Sewell. — Мы работали как проклятые и многого достигли с этой пластинкой, а потом. всё просто испарилось, как будто никогда ничего и не было. Это как очень важную часть твоей жизни в молодости просто стерли. И я бы хотел поблагодарить RCA и Sony Music Canada за то, что они помогли перевыпустить эту пластинку. Для нас это очень много значит. И мы очень рады, что наконец-то у нас появилась возможность представить её всему миру».

С 1994 по 1995 годы группа 18 месяцев провела в турне в поддержку альбома по Северной Америке, играя вместе с Marilyn'ом Manson'ом, Carcass, Life Of Agony, Fear Factory, SNFU, Pigface, Fight, Skrew, Soulstorm.
#Monster_Voodoo_Machine #MonsterVoodooMachine.
Источник - DARKSIDE