TROY LUCCKETTA не уверен, что вернётся в TESLA - новости на :::RockBy.Net:::

TROY LUCCKETTA не уверен, что вернётся в TESLA

 
Барабанщик TROY LUCCKETTA в рамках недавней беседы ответил на вопрос, остаётся ли он в стороне от дел в TESLA: «Да. У меня небольшой перерыв. Лично в моей жизни происходит много вещей, которые я.

То, что мы делаем, несовместимо с семьёй. Так что в то время, когда всё это произошло, COVID и всё остальное, это дало мне немного времени, чтобы сделать шаг назад и оценить ситуацию.

Я работал с группой 36 лет. Я люблю ребят и люблю группу. Я фанат и всегда им буду. Мне есть за что их похвалить. Они подарили мне прекрасную жизнь, и я думаю, что мы все разделяем это чувство.

Сейчас я занимаюсь множеством различных проектов. Я никогда не играл в кавер-группах, так что недавно засветился в трибьюте Джеймсу Тейлору; я играл в трибьюте LED ZEPPELIN; я играл в трибьюте VAN HALEN с моими друзьями, под названием COMPLETELY UNCHAINED. А потом я занимаюсь трибьютами классического рока. И это только некоторые мероприятия. И записи — я делаю много записей. Я здесь. Мне нравится быть дома. И, честно говоря, я только что подписал контракт. Сейчас у меня несколько концертов с THE GUESS WHO. Я дал уже полдюжины концертов. Мне весело с ребятами. Мне нравится группа; мне нравятся ребята. Да, всё хорошо — много всего хорошего происходит.

Будем ли мы когда-нибудь снова играть вместе? Я не знаю, случится это когда-нибудь или нет. Я не знаю, что мы будем делать дальше. Но сейчас барабанит Steve, и это его работа. И я счастлив за всех. И я счастлив за себя».
#Tesla #Rock #_Rock #HardRock #Hard_Rock .
Источник - DARKSIDE