Басист ANTHRAX считает, что CHARLIE BENANTE и ZAKK WYLDE идеально подходят для участия в туре PANTERA - новости на :::RockBy.Net:::

Басист ANTHRAX считает, что CHARLIE BENANTE и ZAKK WYLDE идеально подходят для участия в туре PANTERA

 
Басист ANTHRAX Frank Bello высказал своё мнение о возвращении PANTERA в новом интервью "Cutter's RockCast". На вопрос, что он думает насчёт того, что Philip Anselmo и Rex Brown снова будут гастролировать под именем PANTERA вместе с Charlie Benante и Zakk'ом Wylde'ом, Bello ответил следующее: «Я не могу этого дождаться, потому что они нашли две идеальные кандидатуры.

Charlie и Zakk — два идеальных музыканта для этой работы.

Мы [ANTHRAX] — одна семья с PANTERA, потому что мы очень много гастролировали вместе. Мы очень похожи — как одна семья. Это наши братья. Чарли и Закк идеально подходят для того, чтобы отдать дань уважения Дайму и Винни. И я буду первым в очереди, чтобы увидеть это. Я очень рад этому.

Я думаю, это здорово для металла, и я думаю, это здорово для всех. Это будет отличная возможность почтить их, и всё будет сделано правильно. Я рад за них — действительно рад — и за металл. Я считаю, это здорово».
#Pantera #GlamMetal #Glam_Metal #PowerMetal #Power_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal Listen to "Rockcast 290 – Attack of the Killer Bassists!" on Spreaker..
Источник - DARKSIDE