Гитарист KISS рассказал о своём пути к славе - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист KISS рассказал о своём пути к славе

 
Гитарист/вокалист KISS Paul Stanley дал интервью Дэну Ратеру для программы The Big Interview, в котором рассказал о своём пути к славе и о том, как слава повлияла на его взгляды на жизнь: «Я стремился к славе, чтобы компенсировать незащищённость.

У меня была так называемая микротия, когда у тебя практически нет уха… Я не был социально адаптирован, и когда у вас есть какой-то физический изъян, который отличает вас от других людей, это делает вас объектом пристального внимания и иногда насмешек.

Мне повезло, что ко мне пришёл успех, и понял, что это ничего не меняет… Я решил, что потрачу свою жизнь или время на исследование себя и буду пытаться сделать себя лучше… Я был благословлён быть частью идеи стать такой группой, которую никто никогда не видел, и это привело меня к тому курсу, которому я следую и по сей день. Куда он меня ведет — одному Богу известно».

KISS поделились профессиональными кадрами из тура "End Of The Road", в том числе с концерта, состоявшегося 11-го апреля на Амали-Арене, Тампа, Флорида.
#Kiss #Rock #_Rock #GrungeRock #Grunge_Rock #HardRock #Hard_Rock #SymphonicRock #Symphonic_Rock #AcousticRock #Acoustic_Rock #GlamMetal #Glam_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy #GlamHard 'n' Heavy #Glam_Hard 'n' Heavy.
Источник - DARKSIDE