Басист JUDAS PRIEST об отношениях с K. K. DOWNING'ом: «Пожалуй, чем меньше об этом говорится, тем лучше» - новости на :::RockBy.Net:::

Басист JUDAS PRIEST об отношениях с K. K. DOWNING'ом: «Пожалуй, чем меньше об этом говорится, тем лучше»

 
В новом интервью для "Rock Talk With Mitch Lafon" басиста JUDAS PRIEST Ian'а Hill'а спросили, считает ли он для себя возможным поддерживать отношения с бывшим товарищем и сооснователем группы, K. K. Downing'ом, который покинул коллектив в 2011 году с жалобами на внутренний конфликт в команде, дрянной менеджмент и постепенно снижающееся качество исполнения материала на сцене.

«С музыкальной точки зрения мы окончательно разошлись, — заявил Hill. — Но я уверен, если бы я позвонил ему и пригласил посидеть в пабе, он бы согласился. Я уверен в этом. Но на самом деле я совершенно не контактировал с ним последние несколько лет, потому что мы были очень заняты. Но, опять же, мне кажется, с точки зрения музыки мы распрощались навсегда. Вероятно, чем меньше об этом говорится, тем лучше. Интернет-комментаторы меня наверняка закидают камнями, что бы я ни сказал, поэтому я должен быть осторожен со словами [смеётся]».

Прошлой осенью Downing назвал «полным бредом» слова Hill'a, который объяснил, почему K. K. не был приглашён вернуться в группу после того, как Glenn Tipton принял решение отойти от активного участия в концертной деятельности группы по причине своей борьбы с болезнью Паркинсона.

Downing сказал:

«Мы были как братья. Мы вместе ходили в начальную школу и в среднюю тоже, мы всю нашу карьеру пережили вместе. Но я не очень рад тому, что сейчас звучит в эфире. Похоже, что Ian говорит нечто вроде "никто из фанатов не скучает по K.K.", и "Richie [Faulkner, гитарист заменивший Downing'а] привнёс новую энергию в команду". На самом деле я могу сказать: "Ian, чувак, на том последнем туре именно я был энергией. Мне приходилось притормаживать, потому что другие не могли за мной угнаться." Поэтому я вот что думаю, Ian: возьми себя уже в руки, приятель. Вы просто заменили одну энергию другой. Хорошо. Нет — замечательно. Но это не движение вперёд, Ian».
#Judas_Priest #JudasPriest #HeavyMetal #Heavy_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy.
Источник - DARKSIDE