TONY MARTIN — о единственной встрече с Дио: «Я думал, он мне втащит» - новости на :::RockBy.Net:::

TONY MARTIN — о единственной встрече с Дио: «Я думал, он мне втащит»

 
Tony Martin, который был фронтменом BLACK SABBATH с 1987 по 1991 годы, а затем с 1993 по 1997 годы, рассказал подкасту "Metal Mayhem ROC", что он встречался с Ронни Джеймсом Дио только один раз, и описал это как «единичный случай»: «На самом деле гитарист [BLACK SABBATH] Tony Iommi пригласил меня за кулисы на один из концертов "Dehumanizer" здесь, в Англии.

Я был за кулисами, и Ронни был не рад этому — он был недоволен. Я думаю, он был очень зол на Tony за то, что тот пригласил меня туда.

Я пытался поймать его взгляд за кулисами. Это было довольно крупное мероприятие, люди были повсюду. И каждый раз, когда он проходил мимо меня, я говорил: "Ронни!" А он исчезал. "Ронни!" В конце концов мне удалось привлечь его внимание. Я сказал: "Ронни! Иди сюда". Он подошёл и уставился на меня. И я подумал, что он может втащить мне или сделать ещё что-то в этом роде, но он просто смотрел на меня. А я пытался объяснить. Я сказал: "Ронни, мне нравится то, что ты делаешь, чувак. Я твой большой фанат. За тобой трудно угнаться". А он сказал: "Хорошо" и ушёл. Вот и всё. Он не остался. Он просто сказал "хорошо" и ушёл. Так что это был мой единственный разговор с Ронни Джеймсом Дио. [Смеётся].

Ронни был недоволен тем, что я там присутствовал. Он, должно быть, подумал, что таким образом его ставят на место. Айомми, очевидно, не сказал ему, что я буду там. А после "Dehumanizer" я снова присоединился к группе. Так что у них что-то происходило внутри группы, и я не знаю, что это были за проблемы. Но они не очень хорошо ладили. Tony Iommi сказал мне, что с Ронни всё было не очень. И после этого я вернулся туда. Так что моё имя было связано с SABBATH в течение 11 лет, с небольшим перерывом».
#Dio #Rock #_Rock #HardRock #Hard_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal

.
Источник - DARKSIDE