Гитарист ALICE IN CHAINS — о ЗСРнР - новости на :::RockBy.Net:::

Гитарист ALICE IN CHAINS — о ЗСРнР

 
Jerry Cantrell в рамках недавнего интервью ответил на вопрос о том, что он думает о возможности ALICE IN CHAINS попасть в Зал Славы Рок-н-Ролла: «Я видел, как принимали некоторых моих друзей, сверстников и наставников.

И это не то, что поможет или сломает вашу карьеру, но всегда приятно, когда твою работу признают. На самом деле я не трачу много времени на размышления об этом. Как я уже сказал, это не поможет и не сломает мою карьеру. Но всегда приятно, когда люди признают твою музыку и твою работу и ценят то, что ты делаешь. Это причина, по которой ты делаешь это: для удовлетворения себя как музыканта, для создания чего-то из ничего, что заставляет тебя гордиться и заставляет тебя чувствовать, а затем дарить это миру, чтобы люди реагировали на это и заставляли их чувствовать то же самое, чтобы это стало частью их жизни. Это становится личным для них так же, как и для тебя».
#Alice_in_Chains #AliceinChains #GrungeRock #Grunge_Rock #AlternativeMetal #Alternative_Metal #GrungeMetal #Grunge_Metal
Источник - DARKSIDE