Борис Гребенщиков и Аквариум выступят в Минске - новости на :::RockBy.Net:::

Борис Гребенщиков и Аквариум выступят в Минске

 
15 декабря 2014 года Б.Г. и «Аквариум» презентовали в Минске программу «Соль». Прошедший год был очень насыщенным в творческом плане, и на этот раз, Борис Гребенщиков и «Аквариум» покажут в Минске новую программу, в которой собрано всё лучшее и самое интересное за последний год.

Содержание программы пока держится в секрете, который раскроется только в декабре, и Минск станет третьим городом ( после Санкт-Петербурга и Киева ), который её услышит.

Борис Гребенщиков - одна из самых ярких фигур конца ХХ века в культурной жизни России. Один из немногих, кто мог противостоять нахлынувшему валу безвкусной и слабой в профессиональном отношении поп-музыки, его творчество - последняя отдушина исчезающей породы интеллигентов. Гребенщиков состоялся и как самостоятельный музыкальный экспериментатор, и как оригинальный поэт, и как вообще - человек, организующий искусство вокруг себя, как некий нуклеар, вокруг которого сформировалась не просто богемная компания, а несколько серьезных и видных направлений в искусстве. Творчество БГ - интернационально - и в то же время сохраняет в себе глубоко национальные русские корни. Подобное сочетание удается лишь избранным деятелям искусства.

Концерт состоится в четверг, 17го декабря в 19:00

Место проведения - концертный зал Минск

Цена билетов 515000 - 965000 руб
    Песни:
      Скачать mp3 группы АКВАРИУМ (212-85-06, Tonight, Tutti Frutti, Аристократ, Афанасий Никитин Буги Или Хождение За Три Моря-2, Береги Свой Хой, Беспечный русский бродяга, Блюз Простого Человека, В Подобную Ночь, В Поле Ягода Навсегда, Вавилон, Вавилон / Аристократ, Влюбленные В Белом Купе, Возвращение Домой, Волки и вороны, Время Луны, Все Что Я Хочу, Встань У Реки, Второе Стеклянное Чудо, Гарсон N2, Герои Кок'Н'Ролла (Молодая Шпана), Гиневер, Голубой огонек, Гость, Два Тракториста, Дело за мной, Деревня, Десять стрел, Дети Декабря, Диагностика кармы... - Всего 128 штук)