Poets of the Fall возвращаются в Беларусь! - новости на :::RockBy.Net:::

Poets of the Fall возвращаются в Беларусь!

 
Более десяти лет Poets of the Fall сотрясают музыкальные подмостки Финляндии. Группа приедет в Беларусь в рамках тура «Jealous Gods» и исполнит лучшие песни из ставших «золотыми» и «платиновыми» альбомов. Предыдущий минский концерт финнов прошел с аншлагом 30 октября прошлого года.

Глядя на список достижений группы, становится понятно, что ребята знают не только как ублажить фанатов на своей родине, но и далеко за ее пределами.

Песня «Carnival of Rust» стала самой проигрываемой финской композицией 2006 года, а синглы «Dreaming Wide Awake» и «Cradled in Love» занимали первые строчки в хит-парадах на национальном радио и телевидении. Популярные видеоигры «Alan Wake» и «Alan Wake’s American Nightmare» выбрали в качестве саундреков композиции из альбомов «Twilight Theater» и «Temple of Thought». Группа завоевала множество значимых наград в родной стране (включая 2 премии Emma-gaala — финского аналога Grammy), победила в номинации «Лучший финский исполнитель» на MTV Europe Music Awards в 2006 году, а клип на песню «Carnival of Rust» был признан телезрителями «Лучшим клипом Финляндии всех времен».

18 ноября, 19.00 клуб Re:Public

Стоимость билетов:
450.000 - танцпол
600.000 - место за столиком

Телефон для брони и доставки: 8-044-467-99-32

Билеты можно приобрести у билетных операторов, а так же в кассе клуба Re:Public.