BRUCE DICKINSON удивлён тупости людей - новости на :::RockBy.Net:::

BRUCE DICKINSON удивлён тупости людей

 
BRUCE DICKINSON в очередной раз коснулся темы вакцинации: «Дельта-вариант является доминирующим штаммом в Америке и уже некоторое время является доминирующим штаммом в Великобритании и Европе.

Но люди, которые прошли вакцинацию, не умирают от этого вируса — на самом деле нет. Что-то около 98 процентов людей из числа тех, кто лежит в больницах, не делали прививок.

Я не считаю, что людей нужно заставлять делать прививки. Может быть, в больницах и тому подобных местах — людей, которые там работают. Но, честно говоря, это личное решение. Но я считаю, что люди просто спятили, если не принимают меры защиты от чего-то, что действительно может их убить.

Это не милый микроб. Это не грипп — поверьте мне. Я болел им, и у меня была двойная прививка, и я очень рад, что у меня была двойная защита. И я также рад, что у меня был ["COVID-19"], потому что теперь у меня больше антител и всего остального. Но это не очень приятный вирус. И я знаю много людей, у которых он был, и у которых до сих пор сохраняется последствия или они ещё болеют — тем, кому примерно 22, 23 [года]. Здоровые люди — ничего из серии: "О, да, он умер, потому что ему было 85, и он всё равно был болен". Ну, да, такое есть. Но есть много людей, поймавших этот вирус. И он не очень приятный. И это не грипп — он гораздо более заразен».
#Bruce_Dickinson #BruceDickinson #HeavyMetal #Heavy_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy #Acoustic #_Acoustic
Источник - DARKSIDE