Лидер MEGADETH: «У Lars'a что, денег мало, что он попёр на Napster?» - новости на :::RockBy.Net:::

Лидер MEGADETH: «У Lars'a что, денег мало, что он попёр на Napster?»

 
Короткий фрагмент о становлении новаторского сервиса совместного использования музыкальных файлов Napster вошёл в недавно вышедший документальный фильм HBO "Woodstock 99: Peace, Love, And Rage" о катастрофическом музыкальном фестивале, состоявшемся в июльские выходные 1999 года и завершившемся беспорядками, грабежами и сексуальными нападениями.

Для проекта были взяты интервью у организаторов фестиваля, а также у ряда музыкантов, принимавших участие в мероприятии, включая лидера MEGADETH Dave'a Mustaine'a. В частности была затронута тема знаменитого разбирательства с Napster:

«Что касается меня, то я помню, что когда я был в METALLICA, мы обменивались кассетами. Так мы даже открывали для себя группы. Я не знаю. Я не могу винить Lars'а за то, что он делает то, что делает. Кто знает, почему парень так поступает? Я имею в виду, достаточно ли у него денег? Наверное, да?»

Видимо, предчувствуя, что его слова произведут фурор, он затем обратился непосредственно к интервьюеру, сказав:

«Мой мозг твердит: "Не говори этого, Dave. Не говори этого, Dave. Не говори этого, Dave". А вы в ответ: "Скажи это, Dave. Скажи это, Dave. Скажи это, Dave. [Смеётся]».
#Megadeth #AcousticRock #Acoustic_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal #SpeedMetal #Speed_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal #Instrumental #_Instrumental
Источник - DARKSIDE