Мумий Тролль 2.0: совместный проект с Google - новости на :::RockBy.Net:::

Мумий Тролль 2.0: совместный проект с Google

 
Сегодня группа «Мумий Тролль» и компания Google объявляют о старте совместного проекта, в рамках которого будет представлена заглавная песня «Пиратские копии» с готовящегося одноименного альбома. Благодаря сайту g.co/mtroll можно также узнать, чем увлекалась группа в последнее время и какими проектами, кроме музыкальных, занимались ее участники.

На сайте пользователи могут ответить на 25 видеовопросов от фронтмена группы Ильи Лагутенко. Каждый из них позволяет больше узнать об Илье и его жизни: о том, какие города для него самые памятные, какие книги представляют самый большой интерес и какая музыка его вдохновляет. Только истинные фанаты могут знать ответы на все вопросы, а остальным помогут сервисы Google, в частности YouTube, Google Play, Карты и т. д.

Пользователи, правильно ответившие на все 25 вопросов, получат главный подарок – доступ к новому клипу на песню «Пиратские копии». В атмосферном видео с колоритными американскими видами в центре внимания оказывается молодая пара, избавляющаяся от контрафактной продукции. Больше подробностей – в самом видео!

Во время онлайн-квеста пользователи, вошедшие через аккаунты социальных сетей, получат и другие интересные подарки. В частности, за правильные ответы на первые пять вопросов проекта им предоставляется возможность присоединиться к видеовстрече с Ильей Лагутенко, которая начнется на официальной странице группы в Google+ 14 августа в 19:00. А если фанаты ответят на большее количество вопросов, они смогут подробнее узнать о личных предпочтениях Ильи – например, получат доступ к подборкам любимых книг, музыкальных групп и фильмов исполнителя на Google Play.

Всем пользователям, которые зарегистрировались в проекте, мы предлагаем делиться своими успехами на страницах социальных сетей и приглашать друзей участвовать в проекте. Чем больше друзей перейдет на сайт g.co/mtroll по ссылке пользователя, тем выше его шансы получить призы: 100 человек, чьи знакомые окажутся самыми активными, получат виниловую пластинку с подписью лидера группы «Мумий Тролль», а победивший в «гонке друзей» поедет вместе с одним из своих близких на международный шоукейс-фестиваль Vladivostok Rocks, который пройдет с 29 по 31 августа во Владивостоке. Илья Лагутенко выступает куратором этого масштабного проекта, объединяющего на одной площадке уже известных и только начинающих музыкантов, представителей культурного сообщества, журналистов и т. д.

Илья Лагутенко о совместном с Google проекте: «Пока пользователи ищут ответы на вопросы с помощью сервисов Google, они могут побывать в самых значимых для нашей группы местах планеты, поговорить со мной по-китайски, попутешествовать во времени, отследив появление граффити Бэнкси на стенах Лос-Анджелеса и многое другое. Для меня готовящийся альбом – это нечто большее, чем просто набор песен. Это, скорее, музыкальное путешествие в мир визуальных реальностей, в мир параллельных с музыкой интересов группы, в мир органичного сосуществования творчества и технологий. Именно эту задачу нам и помогает решить Google – высокотехнологичная компания, которой интересны новые проекты и необычные решения. И сейчас мы стараемся выяснить, как интернет может добавить что-то новое в музыкальное творчество, а музыка – сделать глобальную сеть еще более дружелюбной и разнообразной. Посмотрим, что получится!»

Наталия Несмачная, глава отдела В2С маркетинга в Google Россия, добавляет: «Творчество Ильи и его группы во многом соответствует ценностям Google: они всегда готовы экспериментировать и постоянно ищут что-то новое. Мы собрали на одном ресурсе разнообразный контент: музыку, видео, книги, памятные для группы места на картах, и многое другое. И теперь предлагаем пользователям совершить вместе с „Мумий Троллем“ и нами это увлекательное виртуальное путешествие, в основе которого лежат реальные события и увлечения».
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь