Лидер FOO FIGHTERS — о концертах в нынешних условиях - новости на :::RockBy.Net:::

Лидер FOO FIGHTERS — о концертах в нынешних условиях

 
Dave Grohl в беседе с NME рассказал о том, что он и его коллеги предпринимают для проведения концертов в нынешние непредсказуемые времена: «Два с половиной часа на сцене — это потрясающее ощущение.

Остальное время в каждом из дней представляет собой некоторую сложность из-за всех новых требований, ограничений и указаний. Тебе нужно быть очень осторожным. Когда ты путешествуешь с командой из 60 человек из штата в штат и с площадки на площадку, ты изо всех сил стараешься оставаться в рамках своей группы, потому что в любой момент всё может сорваться. Ты просыпаешься каждый день, скрещиваешь пальцы и надеешься, что в этот день мы выйдем на сцену».

По поводу того, как проходит нынешнее турне FOO FIGHTERS по США, он ответил:

«Нам посчастливилось завершить последний двухнедельный тур, но знаете, мы играли на площадке в Альбукерке [Isleta Amphitheater, вмещающем 15 000 зрителей], где впервые за 688 дней проходил концерт. И вы могли почувствовать это в зале. Было слышно, как они подпевают. Вы могли увидеть это, когда они танцевали. Это было празднование возвращения живой музыки из города в город, куда бы мы ни поехали — открытие новых заведений, возобновление работы заведений, которые были закрыты. И было видно, что люди изголодались по живым выступлениям — как и мы. Мы вышли на сцену так, как не выходили на неё уже два года».
#Foo_Fighters #FooFighters #GrungeRock #Grunge_Rock
Источник - DARKSIDE