Вокалист EXODUS вспоминает, как покупал дурь у Лемми - новости на :::RockBy.Net:::

Вокалист EXODUS вспоминает, как покупал дурь у Лемми

 
Steve "Zetro" Souza в рамках недавнего интервью рассказал о том, как затаривался дурью у лидера MOTÖRHEAD Лемми: «Я и Rick [Hunolt, в то время гитарист EXODUS] купили крэнк у [лидера MOTÖRHEAD] Лемми.

Мы были на площадке, потому что проходил саундчек. А вы, ребята, уехали обратно. Но я и Rick остались там, а Лемми был в своей гримерке. Мы знали, что у него есть крэнк. И тогда Rick сказал: "Давай выпросим у Лемми немного. Zetro, иди попроси у него". — "Ты попроси его". — "Ты спроси". И я подошёл к нему [и сказал]: "Лемми, эй, брат, как думаешь, ты можешь продать нам с Rick'ом немного своей дури?" Потому что они называли это дурью. А он такой: "Я не знал, что вы, ребята, употребляете эту дрянь. Я думал, вы употребляете кокаин". А я такой: "Нет. Мы любим крэнк. Мы любим упарываться". Он вытащил на хрен это. У него было это в куртке — в пластыре. У него была нашивка, он оттягивал её, и вот там всё и было. И я такой: "Ты там и провёз?" Потому что тогда ты этого не делал. Это были 80-е. Ни хрена ты не перевозил. Если тебя ловили с чем-нибудь, у тебя были проблемы, особенно в Южной Америке. И вот он дал его нам. И Лемми говорит мне: "Знаешь, когда ты на спидах, ты на 80 процентов умнее, когда взлетаешь, но на 80 процентов тупее, когда падаешь".

Мы просто сидели там и пили Джек. И вот мы с Rick'ом нюхнули его. [Лемми] взял ложку и положил её в рот. А я такой [издаёт звук рвоты]. Я хотел блевануть. И мы просидели пять часов в гримёрке MOTÖRHEAD — я, Rick и Lemmy, пили Jack и баловались. [Это был не первый день [тура], это был второй день. И я говорил всем: "Пока я не умру, я буду рассказывать эту долбаную историю своим внукам". И я рассказываю эту грёбаную историю сейчас. Лемми больше нет. И я даже так говорил: "Я буду рассказывать эту историю после того, как Лемми не станет". И я рассказываю эту историю. И это из серии: "О, чувак, вот было время." Это было начало 90-х. Всё ещё продолжалось. Игры всё ещё продолжались, брат".
#Exodus #ThrashMetal #Thrash_Metal
Источник - DARKSIDE