Представляем Gothic Metal CROWBLACK "Dark Hearts United" - новости на :::RockBy.Net:::

Представляем Gothic Metal CROWBLACK "Dark Hearts United"

 

Ещё фото:
Наконец, пару месяцев назад вышел дебютный альбом минской Dark Rock / Gothic Metal группы CROWBLACK "Dark Hearts United". Название альбома говорит само за себя. «Это не просто наши песни. Это отражение определенного этапа жизни каждого из членов группы. У всех у нас разные судьбы, но есть темы, близкие каждому: любовь, жизнь, смерть… Так мы открываем наши сердца миру». Эти слова принадлежат Евгению Губскому – вокалисту и фронтмену группы.

С самого начала творческой карьеры, с недалекого 2008 года группа старалась не привязывать свою музыку к какому-либо определенному стилю. «Хочется думать, что мы делаем нечто новое, не загоняя себя в рамки. А вообще близки к нам по духу Charon, Sentenced, Poisonblack, возможно Darkseed, старые добрые шведы Lake of tears и другие» - отметил фронтмен. “Dark Hearts United” полон красивых лиричных баллад, таких как «Burning Cage Of Justice», «Ballad Of The Lonely». Есть более «тяжелые», энергичные песни: «Higher», «Rise My Madam», «Dangerous Grace». Каждый сможет найти в альбоме нечто близкое ему, то что по душе.

30.04.2013 на одной сцене с известными белорусскими группами Equilis, Borealis, Лишнее Население, гостями из Украины deTach, представившими миру своё творчество, группа CROWBLACK выступила со своим дебютным альбомом, что весьма тепло и энергично приняла публика. Рецензия на этот концерт опубликована на сайте www.belmetal.org. Также фрагмент песни будущего альбома «Way To The Light», исполненной в завершение выступления, попал в 28-й выпуск интернет-передачи «НАДЕЛ» российского гитариста Сергея Табачникова.

Осенью 2013 года группа планирует организовать серию концертов, в том числе сольный, на котором помимо песен дебютного альбома прозвучат композиции из будущего альбома, выход которого намечен ориентировачно на начало 2014 года. Также группа планирует запись своего первого клипа на конец 2013 года.

Официальная группа Вконтакте
Youtube
My Space