Концерт группы АукцЫон 5 октября в Москве - новости на :::RockBy.Net:::

Концерт группы АукцЫон 5 октября в Москве

 
На всех живых выступлениях группы, любой человек чувствует необычайную отдачу каждого участника коллектива. Это непередаваемая энэргетика, мурашки по телу и качественная музыка не оставят равнодушным самого отъявленного любителя музыки. 5 октября, Вам предоставляется возможность увидеть все собственными глазами и услышать работу этой потрясающей группы, Arma Music Hall ждет Вас.

АукцЫон
5 Октября 20:00
Arma Music Hall

В далеком 1978 году, они сделали это, создали легендарную группу АукцЫон. Руководитель, он же гитарист и автор музыки, Леонид Федоров начал создавать свой ансамбль вместе с бас-гитаристом Виктором Бондариком еще десять лет назад, учась в школе. В 1980-м, который считается годом создания коллектива, к ним присоединился клавишник и текстовик Дмитрий Озерский. Еще два года спустя для группы стал сочинять тексты Олег Гаркуша — яркий персонаж, колоритнейшая фигура «АукцЫона».

На всех живых выступлениях группы, любой человек чувствует необычайную отдачу каждого участника коллектива. Это непередаваемая энэргетика, мурашки по телу и качественная музыка не оставят равнодушным самого отъявленного любителя музыки.

5 октября, Вам предоставляется возможность увидеть все собственными глазами и услышать работу этой потрясающей группы,  Arma Music Hall ждет Вас.

Полная афиша Arma Music Hall

БИЛЕТЫ на АУКЦЫОН

Заказ билетов на сайте http://ponominalu.ru/ или по круглосуточному телефону +7 (495) 228-20-80. Билеты без сервисного сбора - в кассах ponominalu.

ПОЛНЫЙ СПИСОК ТЕАТРАЛЬНЫХ КАСС
    Песни:
      Скачать mp3 группы АУКЦЫОН (Все вертится, Глаза, Голова-нога, Дорога, Еще не поздно, Заведующий, Зима, Зимы не будет, Карлик-нос, Колик, Моя любовь, О погоде, Осколки, Птица, С днем рождения, Самолет, Седьмой, Спи, солдат, Стало, Тоска, Уши, Фа-фа-фа, Якоря)