TODD LA TORRE — о том, почему группа не давала онлайн-концерты - новости на :::RockBy.Net:::

TODD LA TORRE — о том, почему группа не давала онлайн-концерты

 
В рамках недавнего интервью с Aftershocks TV TODD LA TORRE ответил на вопрос, почему QUEENSRŸCHE так и не провели ни одного стрима: «Мы говорили о том, чтобы сделать стрим. Сейчас. Даже несколько месяцев назад, даже сейчас, мне некомфортно лететь на самолёте.

И поэтому я просто пытаюсь ограничить риск контакта, другие участники группы немного опасаются собираться вместе, а тут ещё и съёмочная группа нужна. Мы уже это обсуждали, но всё-таки речь идёт о том, чтобы собраться и отрепетировать специальный сет. Вместо того чтобы играть обычный сет, мы хотим сделать что-то уникальное и особенное, что, возможно, люди никогда больше не увидят, и привлечь их внимание. И, опять же, это требует дни и дни репетиций.

Я полагаю, что из-за пандемии, несмотря на то, что многие группы делают это и это кажется довольно прибыльным, с точки зрения безопасности мы всё ещё немного опасаемся. Это непростая ситуация, потому что, с одной стороны ты хочешь сделать всё возможное, чтобы быть в безопасности, насколько это возможно. С другой стороны ты человек, и ты не можешь вечно жить в пузыре. Как соблюсти баланс между этими двумя вещами, сохранив хоть какое-то подобие здравомыслия и оставаясь осторожным? Я не знаю. Так что это всё очень странно».
#Todd_La_Torre #ToddLaTorre #PowerMetal #Power_Metal
Источник - DARKSIDE