MARDUK записывает новый альбом - новости на :::RockBy.Net:::

MARDUK записывает новый альбом

 
На официальном веб-сайте шведской блэк-метал группы MARDUK, недавно появилось следующее сообщение: "после 220 концертов в поддержку альбома 'Wormwood', высоко оцененного критиками и поклонниками, наше турне завершилось ярким выступлением на фестивале Hatefest".

“В настоящее время MARDUKнаходится в студии, работая над записью нового альбома. Ожидается, что диск выйдет весной, при сотрудничестве лейблов Blooddawn/Century Media. После выпуска альбома, команда отправится в турне”.

“Мы горды сообщить, что первые три концерта в 2012 году, команда собирается провести на фестивале Extremefest, который состоится в Европе, в июле”.

“Даты остальных концертов будут сообщены дополнительно в начале 2012 года”.

“Приветствуем легион поклонников MARDUK!”

Напомним, что недавно MARDUK и руководство лейбла Blooddawn Productions заявили о заключении соглашения о сотрудничестве с компанией Century Media Records

Поклонники получили возможность приобрести мини-альбом "Iron Dawn" группы на фестивале Maryland Deathfest, который проходил 27 мая (в других странах диск появился на полках музыкальных магазинов 30 мая, при содействии Regain Records), а также во время других шести концертов, состоявшихся в странах Северной Америки.

В соответствии с пресс-релизом, композиции, включенные в мини-альбом “Iron Dawn" концептуально отличаются от песен, которые вошли в полноразмерный “Wormwood”. Поэтому музыканты решили порадовать своих поклонников отдельным диском.

"Wormwood", - одиннадцатый альбом MARDUK; за первую неделю с момента официального релиза, в США было реализовано 650 дисков. Благодаря этому показателю, альбом занял 99 место в чарте альбомов лучших новых групп (Top New Artist Albums) Heatseekers. Данный чарт призван познакомить поклонников со статистикой продаж новых групп, которые никогда прежде не попадали в топ-100 чарта Billboard.