KISS дают жару на море - новости на :::RockBy.Net:::

KISS дают жару на море

 
В четверг, 13 октября из порта города Майями, штат Флорида стартовал первый в истории круиз KISS. Членами морской команды KISS стали около 2 500 поклонников творчества легендарной команды. В пятницу, 14 октября KISS исполнила для взволнованных поклонников группы композиции, многие из которых не исполнялись вживую долгие годы (а иногда и десятилетия).

Песней, открывающей концерт стала "Room Service", затем команда сыграла "Two Timer", а также задорную версию "Comin' Home" (как отметил гитарист/вокалист группы Пол Стэнли, до пятничного выступления дня данная композиция никогда не исполнялась в своей оригинальной версии). Также группа порадовала поклонников песнями "Take Me", "All The Way" и "Rock Bottom", которые никого не оставили равнодушным.

Новоявленные члены флота Kiss размахивали национальными флагами различных стран, - некоторые из них разрисовали себе лица, чтобы соответствовать образу любимых музыкантов.

Предлагаем твоему вниманию сет-лист выступления:

01. Room Service
02. Two Timer
03. Comin' Home
04. Strutter
05. Nothin' to Lose
06. Love Her All I Can
07. She
08. Take Me
09. Goin' Blind
10. Parasite
11. Rock Bottom
12. All The Way
13. Got to Choose
14. Shout it Out Loud
15. Lick it Up
16. C'mon and Love Me
17. Hard Luck Woman
18. Beth
19. Rock and Roll All Nite

В недавнем интервью Уолласу Иммену, представляющему онлайн-издание AvidCruiser.com, басист/вокалист KISS Джен Симмонс следующим образом отозвался об идее организовать первый в истории круиз KISS: “Этот круиз является очередной возможностью для нас и для наших поклонников идти в ногу со временем. Мы продолжаем реализовывать новаторские проекты, несмотря на солидный стаж выступлений. Круиз KISS – прекрасная возможность для наших поклонников просто трясти патлами и не париться по поводу всего остального. KISS всегда нарушал правила и выходил за рамки. Нам никогда не нравилась обычная сцена – подмостки, которые возвышали нас над нашими поклонниками, мешали слиться в едином роковом экстазе. Когда бы мы не устраивали концерт, мы всегда стремились к максимальному сокращению дистанции между нашим творчеством и его адресатами. Круиз поможет нашим поклонникам стать еще ближе, почувствовать локти друг друга. Мы постараемся при помощи музыки проникнуть в мысли, эмоции, движения каждого из поклонников, чтобы они могли видеть, обонять, чувствовать на вкус и на ощупь наши композиции”.

На вопрос о том, будет ли во время круиза у поклонников возможность пообщаться с членами группы, Джен ответил: “Целый этаж круизного лайнера будет отведен для команды и обслуживающего персонала. Конечно, мы хотели бы, чтобы поклонники были всегда рядом с нами. Но одно дело концертное выступление (где мы стремимся сократить дистанцию), - а другое дело бытовые условия. Это, отличная идея: спуститься к своим фанатам, выпить чего-нибудь горячительного и позависать с ними. Однако это может быть довольно неудобный опыт для всех нас, поскольку на борту будет около 3 тысяч человек, которые являются настолько ярыми поклонниками, что разорвут нас клочья, появись мы среди них. Основная концепция круиза – просто веселиться. Веселье должны, разумеется, испытывать не только наши поклонники, но и мы тоже. Так что мы постараемся, чтобы каждый из нас, решившихся отправиться в эту морскую прогулку, оторвался на все сто. "