Новый альбом EVANESCENCE – "самый тяжелый в истории группы" - новости на :::RockBy.Net:::

Новый альбом EVANESCENCE – "самый тяжелый в истории группы"

 
Несмотря на заявленное в прошлом году желание записать электронный альбом в прошлом году, вокалистка EVANESCENCE Эми Ли все же остается верной стилю рок-музыки. Похоже, Эми все же поняла, насколько тяжелый удар по репутации может нанести подобный ход, и решила полностью посвятить себя жанру, в котором она достигла популярности. Новый альбом EVANESCENCE, по свидетельству критиков, успевших ознакомиться с некоторыми композициями, будет самым тяжелым в истории группы.

Сама Эми заявила в интервью MTV News, что новые композиции фанаты смогут услышать уже осенью, когда начнется турне EVANESCENCE в поддержку нового диска. В частности, певица отметила: “Альбом представляет собой старый добрый рок, наполненный невероятной энергетикой. Композиции на этом диске напоминают быструю езду на байке. Теперь на своих концертах мы можем выбирать композиции из трех альбомов. Конечно, мы хотим порадовать наших фанатов новыми песнями, но и старые, уверяю вас, обязательно войдут в сет-лист. Мы планируем насыщенную программу для нашего скоро турнэ.

Напомним, что официальный релиз нового альбома EVANESCENCE (название которого совпадает с именем группы), - первого за пять лет, намечен на октябрь 2011.

Судя по информации на официальном веб-сайте группы, радиостанции скоро будут транслировать первый сингл под названием "What You Want". На прошлой неделе группа записала клип на эту композицию в Бруклине, который, надо полагать, мы также скоро увидим на музыкальных каналов.

Необходимо отметить, что группа записала для альбома аж 16 композиций, и все их можно будет услышать, купив элитное издание диска.

17 августа впервые за 2 года EVANESCENCE выступит в США, в городе Нэшвил. Полноценное североамериканское турне запланировано на конец 2011-начало 2012, после выхода нового диска.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь