Арт-металлисты MUSHROOMHEAD завершили работу над новым клипом - новости на :::RockBy.Net:::

Арт-металлисты MUSHROOMHEAD завершили работу над новым клипом

 
Режиссер Дэвид "House" Гритхаус и компания Роберта Куртцмана Creature Corps недавно завершили работу над съемками клипа на композицию "Come On", - первым синглом из нового альбома кливлендской арт-метал группы MUSHROOMHEAD. Официальный релиз альбома, под интригующим названием "Beautiful Stories For Ugly Children" (красивые сказки для уродливых детей), запланирован на 28 сентября. Отмечается, что выход диска состоится при помощи лейбла Megaforce Records.

Creature Corps, помогавшая MUSHROOMHEAD записывать последний диск, представляет собой компанию, специализирующуюся в дизайне и создании различных удивительных существ, протезов, аниматронике, создании копий людей и животных, компьютерных эффектах, двухмерной и трехмерной анимации, специальных костюмов. Сплоченная команда художников, дизайнеров, скульпторов, аниматоров, дизайнеров костюмов за 25 лет создала специальные эффекты для сотен блокбастеров, телевизионных сериалов

MUSHROOMHEAD является лидером направления альтернативный метал с появления группы в 1993 году. И по сегодняшний день команда представляет собой одну из самых ярких, смелых и уникальных групп на планете. Необходимо отметить, что выпуск большей части альбомов музыканты осуществили сами: они сами сочиняли композиции, записывали их, и, наконец, сами выступали в качестве продюсеров. Однако, это еще не все: музыканты сами рисуют обложки для альбомов и делают фотографии, организовывают шоу, ищут реквизит, снимают и редактируют клипы. В общем, члены MUSHROOMHEAD фактически, сами “сделали себя”, - они, в отличие от подавляющего большинства групп современной индустрии металла, не перекладывают на плечи профессионалов различные занятия, необходимые для успешного существования современной группы. Благодаря неповторимому экстремальному стилю выступлений, а также андерграундному, но в то же время доступному звучанию, группе удалось завоевать любовь сотен тысяч фанатов по всему миру. Так, за историю существования команды по всему миру было реализовано более 900 000 копий их дисков. Богатый звук композиций MUSHROOMHEAD, - мощный, и в то же время мелодичный, представляет собой микс хард-рока, хэви-метала, хардкорного панка, индастриала и эмбиента.

MUSHROOMHEAD выступал в качестве хэд-лайнера на сотнях концертах в различных странах мира, играя на одной сцене с такими монстрами современного метала, как Оззи Осборн, Роб Зомби, SLAYER, DEFTONES, LAMB OF GOD, HATEBREED, MESHUGGAH и DOWN. Альбомы группы несколько раз занимали высокие места в чарте Top 50 Billboard: так, диск 2006 под названием "Savior Sorrow" занял 50-е место, альбом "XII", вышедший в 2003 году поднялся на 40-е место, в соответствии со статистикой продаж за первую неделю с момента официального релиза.

Предлагаем твоему вниманию трек-лист "Beautiful Stories for Ugly Children":

01. Come On
02. Inspiration
03. Slaughterhouse Road
04. I'll Be Here
05. Burn the Bridge
06. Holes in the Void
07. Harvest the Garden
08. The Harm You Do
09. Your Demise
10. The Feel
11. Darker Days
12. Do I Know You?

В сентябре группа отправится в Североамериканское турне в поддержку своего нового альбома. Тур стартует 17 сентября в городе Grand Rapids, штат Мичиган, и завершится 23 октября городе Columbus, штат Огайо.