В сентябре выйдет сборник композиций SOUNDGARDEN - новости на :::RockBy.Net:::

В сентябре выйдет сборник композиций SOUNDGARDEN

 
Недавно воссоединившийся SOUNDGARDEN выпустит комплект дисков со всеми своими композициями под названием "Telephantasm". Официальный релиз запланирован на 28 сентября. На веб-сайте группы данная новость сопровождается следующим сообщением: "комплект дисков содержит композиции из всех альбомов SOUNDGARDEN, включая 'Black Rain', - песня из альбома 'Badmotorfinger', которая ранее не была предоставлена на суд общественности. Кроме того, мы решили включить в сборку DVD c видео материалом, который нигде не был обнародован".

“В соответствии с недавно заключенным соглашением с 'Guitar Hero 6', "Telephantasm" выйдети одновременно с игрой. Это означает, что если вы покупаете 'Guitar Hero 6' в течение недели с 28 сентября, вы автоматически получаете копию "Telephantasm". Естественно, для эстетов и ценителей качественного звука мы собираемся выпустить виниловую версию комплекта, издание специально для коллекционеров, а также элитный вариант”.

SOUNDGARDEN также объявили дату нового концерта, - уже третьего после воссоединения, объявленного в этом году. Команда выступит 5 августа, в четверг для небольшой аудитории в Vic Theatre, Чикаго. Напомним, что в соответствии с расписанием, опубликованным ранее на веб-сайте, 8 августа SOUNDGARDEN выступит в качестве хед-лайнера на фестивале Lollapalooza, который пройдет в Windy City's Grant Park. У американских фанатов есть возможность приобрести билеты, зарегистрировавшись на официальном сайте группы Soundgarden World. После проведения жеребьевки, счастливчики получат e-mail со ссылкой на страницу, где они смогут бесплатно заказать билеты, которые будут выданы им в кассе накануне шоу. Важно упомянуть, что для того, чтобы посетить концерт SOUNDGARDEN, зрителям должно исполниться 18 лет (возраст проверяется по паспорту).

Дебютный концерт SOUNDGARDEN состоялся 16 апреля 1997 года в Showbox, Сиэтл. Тогда группа выступала под названием NUDEDRAGONS (анаграмма SOUNDGARDEN).

На данный момент ничего неизвестно о дальнейших планах коллектива. Так, много слухов ходит о скором старте полноценного турне, - однако, увы, эта информация пока не подтверждается официальными представителями группы. Возможно, планы довольно сложно согласовать и потому, что ударник Мэтт Кэмерон должен
сопровождать в турне PEARL JAM (группа, в которой он выступает вот уже 12 лет).

Корнелл записал три альбома с AUDIOSLAVE, а также три сольных диска после распада SOUNDGARDEN. Необходимо отметить, что последний альбом "Scream", вышедший в 2009 был принят в штыки как критиками, так и фанатами, прежде всего потому, что композиции были записаны при сотрудничестве с Тимбэлендом и представляли собой смесь рока и R&B.

Другие два члена группы, - гитарист Ким Тайил и басист Бен Шеферд держались в тени и не запускали шумных проектов. Разве что, в прошлом году они совместно с Кэмероном выступали в одном из клубов Сиэтла.

Смотри видео SOUNDGARDEN, исполняющих композицию 'Beyond the Wheel':


    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь