Blink-182 отвисают с уголовниками - новости на :::RockBy.Net:::

Blink-182 отвисают с уголовниками

 
Если вам покажется, что актеры в новом видео Blink-182 уж очень реалистично играют гангстеров, это не сделает им комплимента: они просто остаются собой.

Около ста членов уличных банд снялись в клипе на композицию "Down," третьем видео с последней пластинки Blink-182. Актеров для съемки клипа предоставила компания Suspect Entertainment, работающая на кино- и теле-индустрию. Таким образом организация решает вопрос рабочей занятости сложной молодежи, и надеется обезопасить ее от уличного криминала.

Видео на композицию "Down" начинается с вечеринки у кого-то дома. Все едят, пьют, танцуют и просто отвисают до тех пор, пока не появляется полиция, разыскивающая парня по прозвищу Trouble. Как только представители закона показываются в дверях, Trouble выбегает на задний двор, и начинается погоня. Легавые преследуют его по улицам Южного Централа (Лос-Анджелес) до реки L.A. River, где ему удается-таки скрыться. На протяжении клипа, периодически появляются вставки с выступлением группы на улице в летний день.

Основанная Manuel'ем G. Jimenez в 1997 году организация Suspect Entertainment ставит своей целью вывести молодежь из уличной жизни и помочь ей заработать: большинство актеров получают около $675 в день за то, что играют самих себя. Все, от татуировок, маек и спущенных штанов, до сленга, непонятного обычному американцу, даст фору любому голливудскому актеру при попытке сыграть их роль.

Актеры Suspect Entertainment уже работали на съемках "Charlie's Angels: Full Throttle," "S.W.A.T.", "Training Day" и сериала FOX "24."

Отснятый режиссером Mr. Scandalous в прошлом месяце клип "Down" должен появиться в эфире MTV 2 июня.