AEROSMITH собирается в бессрочный отпуск? - новости на :::RockBy.Net:::

AEROSMITH собирается в бессрочный отпуск?

 
Лидер AEROSMITH Стивен Тайлер заявил в интервью британскому журналу Classic Rock, освещающему события в мире рок-музыки, что намеревается в следующие несколько месяцев заниматься исключительно сольными проектами. За несколько минут до начала феерического концерта на Abu Dhabi Grand Prix, который состоялся 1 ноября, и собрал более, чем 50 000 зрителей, - Стив Тайлер заявил: “Можете не сомневаться, что я лишь тогда поведаю о дальнейших творческих планах, - когда мы сойдем со сцены, и погаснут огни нашего последнего шоу в рамках данного турне”.

“Если же говорить в общем, - то я собираюсь дистанцироваться от проекта AEROSMITH, и посвятить все свое время работе над брэндом Тайлер”, - добавил фронтмен AEROSMITH, жизнерадостно улыбаясь.

В соответствии со статьей, опубликованной в Classic Rock, - во время выступления 1 ноября не было ни единого намека на какой-либо разлад между членами группы. Концерт был отыгран отлично, - слаженно, с улыбками и дружеским подтруниванием, - в общем, всем тем, что демонстрирует: перед вами команда, играющая вместе вот уже почти 40 лет (напомним, что четвертый десяток совместной творческой деятельности музыканты отметят в 2010 году).

Но за кулисами отношения между членами группы далеко не столь радушные. Так, по свидетельству технических работников, обслуживающих шоу, - гримерка Тайлера расположена на значительном отдалении от соответствующих помещений для остальных членов группы; кроме того, Тайлер никогда не встречался и не общался со своими коллегами накануне шоу.

Читай полный вариант статьи на Classic Rock Magazine.

Смотри репортаж CNN о выступлении AEROSMITH на Abu Dhabi Grand Prix.