Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH - новости на :::RockBy.Net:::

Менеджер Ника Менцы крошит батон на лидера MEGADETH

 
Долго работавший с Ником Менцой менеджер Robert Bolger ответил на слова лидера MEGADETH о своём подопечном следующим образом: «Постараюсь сказать кратко и без витиеватостей, ровно так, как того бы хотел Ник! Некоторое содержимое этой книги и сфабрикованный в прессе о Нике фуфел — ради больших продаж, ни больше ни меньше! Семья Менцы не была уведомлена об этой книге, у них не просили никаких комментариев и даже не предложили копию для ознакомления, и я теперь понимаю почему.

Dave и Junior НЕ БЫЛИ хорошими друзьями Ника, невзирая ни на что из того, о чём они сейчас болтают, ведь Ник уже не может им возразить. Dave не был мил по отношению к Нику до самой его смерти.

Этот акт предательства — огромный удар для Ника, его семьи, друзей и поклонников.

У меня есть все документально подтвержденные доказательства — от электронной почты до текстовых сообщений, которые никогда не публиковались в книге Ника из уважения к целостности и наследию группы. Правда будет показана в двух сегментах официального документального фильма Ника Менцы, который сейчас находится в работе.

ВЫ НИКОГДА НЕ ПРИНИЗИТЕ НАСЛЕДИЕ НИКА МЕНЦЫ! ПОКОЙСЯ С МИРОМ, НИК МЕНЦА!»

В прошлом месяце Mustaine сказал, что он очень хотел, чтобы Менца и Marty Friedman вернулись в MEGADETH около пяти с половиной лет назад.
#Megadeth #HeavyMetal #Heavy_Metal #SpeedMetal #Speed_Metal #ThrashMetal #Thrash_Metal #Instrumental #_Instrumental
Источник - DARKSIDE