ANATHEMA уходят в бессрочный отпуск - новости на :::RockBy.Net:::

ANATHEMA уходят в бессрочный отпуск

 
Британская группа ANATHEMA объявила о планах «уйти в бессрочный отпуск» в результате пандемии коронавируса, которая охватила весь земной шар. Новость об этом группа опубликовала в социальной сети во вторник (22 сентября): «Дорогая семья ANATHEMA, этот год не такой, как все остальные.

Мы все — каждый из вас, включая вас, — столкнулись с непредсказуемыми проблемами, которые повлияли как на нашу профессиональную, так и на личную ситуацию. В это тяжёлое время события этого года не оставили нам другого выхода, кроме как уйти в бессрочный отпуск. Для нас настало время двигаться другим путём в жизни.

Мы очень благодарны всем, кто поддерживал нас на протяжении многих лет. Мы испытываем к нашим поклонникам безграничную любовь и уважение за то, что они подарили нам лучшие годы нашей жизни. Щедрость, которую вы все проявили после неожиданной отмены нашего тура, всегда останется с нами.

Мы не могли предвидеть, чем обернётся этот год.

Большое, большое спасибо. ANATHEMA».
#Anathema #AlternativeRock #Alternative_Rock #AtmosphericRock #Atmospheric_Rock #AtmosphericMetal #Atmospheric_Metal #DoomMetal #Doom_Metal .
Источник - DARKSIDE