Mr Amen (Lordi): Без Kiss не было бы Lordi - новости на :::RockBy.Net:::

Mr Amen (Lordi): Без Kiss не было бы Lordi

 
Недавно в Австралии прошел большой фестиваль в котором принимали участие музыканты Kiss, Lordi, Alice Cooper. Австралийская газета New Zealand Herald взяла интервью у гитариста группы Lordi Mr Amen (Jussi Sydaanmaa). Интервью довольна интересное, меня улыбнуло.

Кара Скотт: Многие люди думают, что Вы разврашаете умы и пропагандируете культ Сатаны. Вас не раздражает, что люди относятся к Вам слишком серьезно?

Amen: Да. Это все развлечение. Я не могу подобрать слова, чтобы описать это. Я понимаю, что могут подумать люди, но это элемент шоу, в свое время мы столкнулись с этой проблемой. Однако это только рок-н-ролл.

Кара Скотт: Вы попали под стериотип?

Amen:Да, и он есть для всех. Элис Купер, Kiss, и Мэрилин Мэнсон – они все попадают под стериотипы. Я встретил Мэрилина Мэнсона прошлым летом, он действительно классный парень, и мы говорили о девочках, но не о Сатане.

Кара Скотт: Что сделала победа на Евровидение для Вас?

Amen:Всегда есть хорошие и плохие стороны. Сейчас мы пытаемся избавиться от этого, и возможно сейчас мы уже от этого отошли. Мы только должны сделать хороший альбом, и, мы надеемся, что люди забудут о том, что мы выиграли Евровидение. Вы должны доказать, что Вы не группа Евровидения, что за масками серьезная рок-н-ролльная команда.

Кара Скотт: Как Вы думаете, Ваша музыка имела бы то же самое воздействие без вашего имиджа и костюмов?

Amen:Честно говоря, конечно я понимаю власть маски, потому что в мире есть очень много разных групп, Вы должны как-то выделять их. И это - одна из причин того, что мы носим маски. Мы хотим быть отличным. И это кажется шаблонным, но если ваши песни не очень хорошие, люди не пойдут на ваши концерты или не будут покупать ваши альбомы. Таким образом, я думаю без музыки, Вы не имеете ничего, но я думаю, что отношение имиджа к музыке 50/50.

Кара Скотт: Вам нравится быть суперзвездами в Финляндии?

Amen:Так как эта газета (New Zealand Herald, прим ред.) не выходит в Финляндии, я могу благополучно сказать это f ****** sux. Финские люди - действительно, действительно ревнивые люди. Если что-то хорошее случается для этой страны, все как один. "Да, мы выиграли Евровидение, мы являемся лучшими". Но через один год это поворачивается против Вас, и они там называют Вас, "ублюдки Евровидения". Вы не можете даже представить это. Это невообразимо. Одна минута Вы являетесь национальным героем и затем утром, Вы - ублюдок. Это просто сумасшествие.

Кара Скотт: Давайте вернемся у началу, почему Вы хотите играть в Lordi?

Amen:Почему я хочу находиться в Lordi? Я не знаю [смеется]. Каждое утро я пробуждаюсь, я задаю себе тот же самый вопрос. Вы знаете, что все мы связаны Kiss. Мы встретились из-за Kiss, потому что они играли в Швеции в «96 кажется, и мы организовали тур финской Армии Kiss, чтобы видеть их. В том туре мы встретились впервые лицом к лицу, мы часто говорим, "Без Kiss не было бы Lordi". Mr Lordi и я большие поклонники фильмов ужасов. Mr Lordi придумал эту сумасшедшую идею, которая мне понравилась, "Эй, я хочу находиться в группе тоже в маске". Я всегда любил группы, которые не выглядят нормальными, но конечно я тоже люблю AC/DC. Но это здорово, каждый день в Lordi как день в Диснейлэнде.

Кара Скотт: Так, какая история стоит за Mr Amen и его костюмом?

Amen:Amen происходит из древнего Египта. Мы подумали, что он будет и самым холодным, и самым горячим гитаристом, мы подумали, что это можно получить только через образ мумии, потому что мумии так f ****** холодны.

Кара Скотт: Вы являетесь самыми спортивными в группе?

Amen: Да, это потому, что я не имею обуви на платформе. Вы знаете, другие парни имеют платформы [ботинки]. Я же имею только кеды.

Кара Скотт: Вы с нетерпением ждали приезда в Новую Зеландию?

Amen:Это осуществившаяся мечта, находиться на одной сцене с Kiss и Элисом
Купером. Было только тяжело ждать, в Финляндии очень темно и холодно, хорошо бывает уехать туда, где побольше солнца.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь