MARILYN MANSON — об OZZY OSBOURNE - новости на :::RockBy.Net:::

MARILYN MANSON — об OZZY OSBOURNE

 
MARILYN MANSON в недавнем интервью рассказал о своих ранних увлечениях OZZY OSBOURNE'ом: «Помню, "Blizzard Of Ozz" у меня появился, когда я ещё был в христианской школе. Моя мама взяла меня, чтобы купить его в музыкальном магазине, когда он был сильно порицаем и запрещён в христианской школе.

Но я только помню, что у него была некая странная загадка, которую он никогда по-настоящему не раскрыл, несмотря на то, что у него даже было реалити-шоу. Каким-то образом его музыка пережила это [шоу]. Это то, чего я бы никогда не сделал, потому что я бы никогда не захотел делиться своей личной жизнью на реалити-шоу. Но его музыка полностью превосходит это, и для меня это просто прекрасно. Я помню, что в десятом классе у меня был плакат "Shot In The Dark" на стене, и было так здорово, что я поехал в тур с ним и BLACK SABBATH. И он всегда был очень спокойным и интересным человеком. Как ни странно, в какой-то момент во время тура мы сблизились с ним на теме живописи».
#Marilyn_Manson #MarilynManson #AlternativeRock #Alternative_Rock #IndustrialRock #Industrial_Rock #AlternativeMetal #Alternative_Metal #IndustrialMetal #Industrial_Metal
Источник - DARKSIDE