Просмотр темы - О проблеме потных ладоней - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

О проблеме потных ладоней
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
omant
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуваки, части тела потеют, когда работают (-: это биологический механизм избавления тела от лишней энергии. мешая рукам потеть, вы создаете для них чисто физиологические проблемы. радуйтесь, если потеют, значит работают хорошо, пользуйтесь моментом (-:
_________________
шан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этот ответ мне больше нра))) Laughing
_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хз, я обычно с мылом мою и насухо вытираю, ну иногда лосьоном для лица очищающим )))
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рок-н-ролл
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не волновацца! А просто взять и начать лабать!)) хотя када записываешься конечно расслабится тяжеловато)
_________________
guitarmaster.by
guitarmaster.forum24.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рок-н-ролл писал(а):
Главное не волновацца! А просто взять и начать лабать!)) хотя када записываешься конечно расслабится тяжеловато)

прости пионер, но ты морозишь.
руки не только от волнение потеют.
когда играешь руки нагреваються (если ты конечно играешь , а не брынчишь три аккорда) и по этому потеют.
а совет , не волноваться никогда не помогает, так что твоя мессага безполезна.

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
рок-н-ролл
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я знаю немножко больше трех аккордов! прекрати со мной так разговаривать! ты не бог гитары! с какого ты одумал что можешь меня учить! может ты думаешь что единственный гитару знаешь?
_________________
guitarmaster.by
guitarmaster.forum24.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во певых , я не сказал, что ты чайник и играешь три акорда. я просто привел пример!
во вторых , не ставь мне условия , как и с кем разговаривать.
лучше бы не возмущался. а спрасил, "почему?"
и не тут а в личке!!!!!
Цитата:
единственный гитару знаешь?

ты меня рассмешил Laughing такого выражения я еще не слышал..
нет , я не думаю, что единственный , кто умеет играть нагитаре. просто я реально осознаю себя, и чего я стою.
и я не даю советов, если сам в этом нничерта не понимаю.
и последнее, мне учить тебя не зачем,все равно нихрена не поймешь...
по всем вопросам ко мне в личку или в тему "флуд". не мусорь в теме.

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
рок-н-ролл
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так что ж ты сам не пишешь в личку!? нахрена показуху устроил?
1. я никого не учил! совет в поддержку просто признак хорошего тона.
2. просьба уважать собеседника даже не выглядела условием. однако твоя реакция - проявление низкой культуры. говорю не для унижения, но для размышления! или по-твоему мне тоже к тебе грубо обращаться? это наверное ох... как классно!
3. не сомневаюсь в твоем умении игры! но с чего такая уверенность что другия (я) играю хуже? музыкальный инструмент - способ изложения души! это блюз!
4. без тебя знаю что техника важна в импровизации и игре вооще.

теперь расскажи мне и всем присутствующим что за нездоровое отношение новичкам. я так понимаю ты меня за него принял? знавал я одного такого компьютерщика. он рисовался тем что на cd 2 гига может записать и загибал пальцы перед ламмерами! он действительно классный хакер! но это ж блять по чмошному!
ребята, я занимаюсь таеквондо 5 лет. скажите, это правильно если я буду смеятся над тем кто не умеет драться или плохо это делает!? а демонстрация умения в таеквондо была бы по-жесче чем у гитаристов.


что ты скаже шь своем поведении? ты считаешь что прав? можешь забанить меня! давай! Jimmi Page

_________________
guitarmaster.by
guitarmaster.forum24.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rock+
продвинутый


Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте вернемся к теме... У кого потеют руки пользуйтесь талькой для рук, у меня лично не потеют , ильмож потомучто не волнуюсь, да и перерывы по-чаще делаю в игре.
_________________
Вся сила в роке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rock+ писал(а):
Давайте вернемся к теме... У кого потеют руки пользуйтесь талькой для рук, у меня лично не потеют , ильмож потомучто не волнуюсь, да и перерывы по-чаще делаю в игре.


У меня допустим руки постоянно потные с детства. Постепенно привыкла играть на гитаре без талька(ито потомучто тальк мне не очень то помогает) итд. А когда играю на гитаре я вообще неволнуюсь может потомучто для меня это просто развлечение.

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к чему ведёт проблема потных ладоней... Эта тема ещё охватывает всю глубину интернет-человек отношений Laughing
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRCK писал(а):
рок-н-ролл писал(а):
Главное не волновацца! А просто взять и начать лабать!)) хотя када записываешься конечно расслабится тяжеловато)

прости пионер, но ты морозишь.
руки не только от волнение потеют.
когда играешь руки нагреваються (если ты конечно играешь , а не брынчишь три аккорда) и по этому потеют.
а совет , не волноваться никогда не помогает, так что твоя мессага безполезна.


Я ивиняюсь за запоздавший флуд)(за мной нечасто бывает), но KIRСK, дружище, ты не прав! Я не знаю что у тебя там во время игры нагревается и потеет. Я точно знаю, что при полном моральном расслаблении руки потеть даже и не думают, и уж точно не греюся). Я не на чем не настиваю, это просто мой личный опыт. Понимаю, что само понятие "моральное расслабление" кажется полной фигней, но как бы там ни было, оно есть!) И наступает оно только тогда, когда играешь непринужденно, с наслаждением. Это факт! Так что перед игрой нужно не только парочку гамм легато, тепом или еще чем-нить сыграть, но еще на эту самую игру настроиться!) Физиология у всех разная: у кого-то - греется,у кого-то мёрзнет)))) Так что зря новичков прессуешь))

_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грешник , на счет физиологии, то что у каждого она личная я согласен.
но совет "не волнуйся и лабай" - прости ,но это ИМХО тупость.
это как боксеру тренер скажет " просто пойди и накаутируй его"
ладно... давай не будем засарять тему..
Алекс, соррри за оффтоп..

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лано, KIRCK, забили!))

А терь к теме. Все мы знаем, что руки во время игры расслаблять надо(в начале обучения это довольно трудно делать, но надо пытаться). Тогда не только удобнее играть станет, но у руки меньше потеют. Энто по личным наблюдениям. А вот тальком лучше правую руку мазать, а точнее пальцы, которыми медиатр держишь,в том случае, если он часто из-за скользких пальцев вылетает или принимает ненужное положение, как часто со мной происходит))

_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XarDEATHin
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 ет на гитаре играю, но ниразу руки не потели, будь то реппетиция или выступление Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group