Просмотр темы - Татуировки / Пирсинг / Шрамирование - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Татуировки / Пирсинг / Шрамирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня три татуировки, 9 дырок в ушах и проколота бровь - и что? Я считаю, что татуировки и пирсинг не должны забивать сознание и становиться навязчивой идеей!
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhSt
перчинка


Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к пирсингу и тату я отношусь нормально, хотя сама кроме как кучи дырок в ушах ничего не хачу..а вот шрамирование...совершенно негативно
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vampiressa
пионерка


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пирсинг мне нравится только в ушах, хочу себе вторую дырочку в левом ухе =)
еще нравится, когда у девушки на подкачанном животе пупок проколот, оч эстетично смотрится, особенно если сережка оригинальная!) Cool
вот у парней не совсем понимаю пирсинг где-то, кроме ушей... когда трогают лицо с этим пирсингом своим - вообще не нравится...зачем?!
насчет тату - у парней очень нравится, только если она не цветная =) у девушек - в зависимости от места и рисунка, опять же она должна быть не цветная.
шрамирование - бред , по моему...

_________________
Могу сказать только одно – любовь оставляет следы ожогов навечно. Даже на темной стороне наших сердец, отданных во власть сил зла.
Вкус любви подобен вкусу крови. Испробовав его однажды, ты будешь обречен жаждать её снова и снова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видела бабу, которая щеку проколола и большую серьгу вставил... брр ка будто бородавка.
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Impera
пионерка


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тату - пожалуй, действительно, все завит от рисунка и места.
Пирсинг - разве что в ушах... Абсолютно не догоняю в языке (мне кажется, что это жутко неудобно).
А шрамирование... Чес слово, не понимаю. Предпочитаю шрамы, полученные в настоящих битвах. Very Happy (Хотя, в наше это огромнейшая редкость.)

_________________
Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... пирсинг в языке эт классно))
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhSt
перчинка


Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка, ну на вкус и цвет ты знаешь-))мне вот например тоже совсем не нравится пирсинг в языке..вообще не признаю Smile
_________________
Я в этом мире ничего никому не должна.
Вы хотели справедливости? Увы, вы попали не на ту планету.
Доверять в этом мире можно только самому себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я собираюсь делать небольшую татуировку на спине в виде катаны (японский меч, самое совершенное холодное оружие).
Шрамов и без шрамирования много - дерусь регулярно.

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему в виде катаны?
(хотя она искривляется как скалиоз, пардон... Rolling Eyes )
Вот прямой стальной мечь с рисунком, направленный в сторону головы... Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я этот меч очень люблю. Я ролевик.
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead&Broken
бэк вокал


Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется если уж делаеш пирсинг так надо подумать кчему ето может привести.Если делать на языке ,то ето очень не удобно (как мои друг с ним намаелся) за ним надо все време слидить промывать рот каждый рас после еды , што бы туда всякая гадасть не попала, та там еше много всяких правел обрашение сним. Насчет пробивание брови нечего незнаю . Ушы можна , пупок желательно тока женскому полу .А шрамирование ето для дебилов мазехистов. Тату зависит больше от ресунка и его места расположения.
_________________
Жызнь наша - бесценна.Бесценна и душа твоя.А если ето ценность , то и любовь твоя без смыслена й глупа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? Я тоже ролевик! Тока уже играть никогда. (вот учеба закончится...)
Ты где во что и с кем, рубишься (на чем)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dead&Broken
бэк вокал


Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я тоже роливик.Прошол 1000раз Диабло итому подобное но шас шпилю в ЛайнЕйдж2
_________________
Жызнь наша - бесценна.Бесценна и душа твоя.А если ето ценность , то и любовь твоя без смыслена й глупа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диабло - эта классика!
В линейку!!! Кем? Какой лвл? Игра ПЦ просто!!! Я из-за нее сессию чуть не накрыла!!! Давно ты в нее рубишь? Как зовут персов? В каком клане? ПК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геймерам - в геймерскую тему Wink
http://rockby.net/viewtopic.php?t=714

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group