Просмотр темы - Татуировки / Пирсинг / Шрамирование - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Татуировки / Пирсинг / Шрамирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да...и в теме Боли душевной и физической!
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу для начала раскачаться, а потом на левом предплечье сделать что-то типа как у Кипеловского соло-гитариста в клипе Я свободен
_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiloS писал(а):
А что касается шрамирования, то мы уже этот детский сад обсуждали в теме с фотками.

Там речь шла чуток не о том... Если я правильно понял...

Шрамирование, в принципе, круто смотрится, крест какой-нибудь выжженный на спине... По телеку видел... Smile

Себе не хочу делать ничего - но со стороны - больше нравится пирсинг... Т.к. тату зеленеет Sad Помнится девушка моя бывшая - втихаря татуху набила... Этакий символ непослушания...

Если будет всё лицо в шрамировании, тело в татухах с пирсингом и раздвоен язык....... вот написал и думаю......... да нормально будет Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс))) Very Happy
_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох на что я наткнулся Smile
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты как п..здатенько))))) Laughing
_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну это уже черезчур.
_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

им лечиться надо!!!! ужас.... блин!!! Псих Псих Псих
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
she_ganSer
техничка


Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRCK писал(а):
she_ganSer писал(а):
а у мну татуировка на лопатке:оскал чёрной пантеры!
мне нравится.... Embarassed

а мама не против?? Laughing Wink


не против.... Twisted Evil

_________________
пока есть я -всё остальное вредно!!!! :p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
she_ganSer
техничка


Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Ох на что я наткнулся Smile

фуууу....... Shocked это реально слишком уж........даже не приятно смотреть..... надо чёб это всё дело было красиво а не безобразно.....

_________________
пока есть я -всё остальное вредно!!!! :p
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2she_ganSer:
a fotu prishlesh s tatoo???

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд каждому свое.... Каму тату каму пирсинг.
Я бы хотела тату сделать ввиде волка на правом плече даже рисунок есть.(личный татуировщик) Но как мне сказали друзья 5лет думала посоветовали ещё стока же подумать

У Андрея есть тату на руке давно сделал теперь жалеет потомучто мне не нравится.Ну а на мой взгляд Парни и пирсинг как то это не очень красиво смотрится

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татуировка в принципе неплохо, но сначала я бы посоветовал сделать её хной(она снимается) причем ту же и в том же месте как и вечную. Посмотреть, понравиться ли.
У меня была идея-фикс, татуировка-дракон во всю спину. Мне её сделали хной (еле отговорили от набивки!) Я три дня попонтовался, а потом она (татуировка) мне осточертела. И я её смыл. А если бы набил?

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жуть
пионерка


Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч нравиццо пирсинг! У самой помимо классических дырочек в ушах пробита бровь. Оч нравиццо, ни разу не пожалела что пробила. Единственное что пугала так это бумажка, которую дают перед тем как прокалывать, заставляют ее подписать - а там: риск заражения и т.д. и т.п. Да и в начале немного как-то непривычно было, все время мацала штангу))
Татушки тож уважаю, но как и с пирсингом, все должно быть в меру. Вот чуть погодя тож собираюсь валить делать татушку... Осталось выбрать рисунок) Rolling Eyes

_________________
Женщина по сути своей ангел, но если ей обломать крылья, то она садится на метлу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИСТЕРИКА
клавишница


Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тонелли, честно, не люблю...жутко выглядит...
тату, пирсинг - хорошо, но в меру...мне вот очень нравится когда бровь проколота...но себе пока не хочу ничего делать...а вот шрамирование - вот этого я вообще не понимаю! хотя...может, для кого-то это...своеобразное искусство, что ли...

_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group