Просмотр темы - Кино - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Кино
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
русский рок, новая волна, пост-панк  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naj
пионерка


Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня он тоже есть) Часто смотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, послушайте песню Игоря Талькова "Памяти Виктора Цоя" Тальков лучше всех сказал о Цое... А ведь наверное, ранняя смерть Виктора была доказательством его гениальности... Давайте, кода будем пить в следующий раз, поднимем рюмки кружки и т. д. в память поэта, композитора и просто гения Виктора Цоя. Пусть земля ему пухом...
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sun
муза


Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья подогнали видеокассету с клипами группы "Кино". Безумно интересно было смотреть...
_________________
..я не сплю, моё время, как смертник, скребёт по бумаге.. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня концерт появился--последний в Москве.Чуть не плакала--смотрела...Здорово выступали...Кстати,я за Цоя в последний раз пила на концерте Маврина.Не забываем...
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нельзя забывать. Цой стал символом рока, стал кумиром миллионов, Вот мы с приятелями стритовали недавно, пели Группу Крови, так человек пятнадцать стояли и слушали, а потом накидали почти полтысячи за одну песню Мы пошли, купили красного вина, спели все его песни, ктотрые вспомнили и выпили. За упокой души Цоя. А оставшиеся деньги церкви пожертвовали и молебен по Виктору заказали. Тепло на душе стало, словно снова Цоя вживую услышал...
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Цой это наше всё! Недавно с девушкой поссорился, послушал Цоя "Последний герой" и на душе стало легко и с ней помирился. Цой никогда не умрёт, потому что его очень многие помнят и он всё ещё жив в наших глазах и сердцах. Даже находясь в лучшем мире он может помогать людям, вдохновлять на подвиги и творчество!
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, что ни говори, а Цой бессмертен... И настроение подымет, и задуматься заставит, и обратно к жизни вернет... Мне вот год назад знакомый дал все его альбомы - чаще Цоя я слушал, разве что, ПИЛОТа... Цой жив...
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав! Незнаю... может если бы не Цой, щаз бы валялся где-нить в гробу. Я помню, лет с шести слушал КИНО и The DOORS. Папа ими тогда фанател и наверно передал свою любовь к РОКУ и мне. РОК ЖИВ!!!! У КИНО есть и грустные песни и весёлые и глупокомысленные и стёбные и о проблемах обычного человека и о философских вопросах...
З.Ы. ПилОта тоже люблю, но не фанатею, как по ДДТ,КИНО и The DOORS.

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё увлечение роком началось с двух исполнителей - Шевчука и Цоя. Я был на последнем концерте Цоя (хотя и ничего не помню, маленький был). И я не понимаю людей, говорящих, что "Цой устарел, Цой неактуален и вообще Цой - лажа" Если с теми, кто произносит первые два "постулата" я ещё погу поспорить, то озвучивший последний "постулат" автоматически получает по балде! КИРПИЧОМ!
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reed
забанен


Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИНО - убойная группа.
Щас сижу "Хочу перемен" слушаю, осмысленнее текста не встречал.

_________________
Лучше сгореть, чем раствориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный_Феликс писал(а):
Моё увлечение роком началось с двух исполнителей - Шевчука и Цоя. Я был на последнем концерте Цоя (хотя и ничего не помню, маленький был). И я не понимаю людей, говорящих, что "Цой устарел, Цой неактуален и вообще Цой - лажа" Если с теми, кто произносит первые два "постулата" я ещё погу поспорить, то озвучивший последний "постулат" автоматически получает по балде! КИРПИЧОМ!

Да ДДТ и КИНО... то на чём стоит Русский Рок!!!!
Пускай,говорят, что Цой не актуален, но я никогда не считал себя модным или современным и буду слушать, то что считаю и чувствую нужным... А те кто считают, что Кино - г... должны получать по еб.... лицу... и никак иначе, ибо они свою точку зрения доказать не смогут...

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие песни не могут устареть.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Такие песни не могут устареть.

Согласен, для нас (Рокеров) они никогда не устареют, но есть всякие пАпсуны, для которых КИНО уже устарело... ну и пошли они все!!!! очень нужно, слушаться их мнения!!!!))))) Twisted Evil

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reed
забанен


Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига ддт кину в подмётки не годится,
ишё по радио недавно услышал как Шевчук
какойто реп читает. какой же это нафиг русский рок?

_________________
Лучше сгореть, чем раствориться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reed писал(а):
Нифига ддт кину в подмётки не годится,
ишё по радио недавно услышал как Шевчук
какойто реп читает. какой же это нафиг русский рок?

Имеется в виду старые песни ДДТ, а новое... Шевчук почивает на лаврах...

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group