Просмотр темы - Как мы погибнем. Наш Апокалипсис. - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Как мы погибнем. Наш Апокалипсис.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дже если и есть страшный суд, бог и все о чем трактует религия, то я с радостью спущусь в ад чтобы пожать руку Сатане.
_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiloS, ты ж всерьез не думаешь, что ад - это котлы и вертелы, а Сатана - черт с рогами в стильном плаще? Smile Лучше выскажись, вопрос интересный! Wink

Почему люди ждут конца света? Да наверное много причин. Потому что мир каждое мгновение меняется. А это страшно. Если каждый день интересоваться что в мире происходит - действительна причудится какая-то зловещая закономерность. Но дело даже не в количестве дурных новостей, а скорее в попытке найти логику существования человека.
Мы рождаемся, живем и умираем, кто-то оставляет после себя детей, кто-то шедевры искусства, кто-то память. Каждый день что-то делаем - меняемся сами и меняем мир вокруг нас. Ественно спросить, а зачем? Для будущих поколений? Ну хорошо, ну вот и через сотни лет будут делать так же, а что в итоге?
Наш Апокалипсис?
Мы погибнем? Исчезнем, как нас и не было?
А на фига тогда вся эта канитель?

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.


Последний раз редактировалось: Jers (Чт Мар 22, 2007 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silno skazala!
zachem? a zatem je , chto mi rodilis....zachem?-nikto ne znaet..
ili kto to znaet????
tak podelites!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ты ж всерьез не думаешь, что ад - это котлы и вертелы, а Сатана - черт с рогами в стильном плаще?

Разумеется нет.

Да и вообще смысл придумывать апокалипсис, все равно он у каждого свой будет, все мы умрем.
А может наоборот его придумали те кто боится смерти, и чтобы у людей было ощущение что в кампании умереть не так страшно.

_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Апокалипсис будет и это однозначно. Прийдет Саошьянт, дабы сразиться в последней схватке с дэвами Анро-Майниу, и, кажется, исход уже ясен. Мы же ничем не можем воспрепятствовать этому. Ничем, кроме очищения собственных душ, для прохождения через Судную Реку...
Если в моих речах вам что-то кажется странным - я зороастрист....

_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зорро....кто???
Confused

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я в своём посте вовсе не Страшный суд имел в виду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо тема пошла, не так ли?
Люди, не христианская церковь придумала Апокалипсис, она эту тему, как и многие другие, позаимствовала и развила... В своих интересах, естественно...
WolandSolo писал(а):
В конце концов, каждый себя судит сам. Вот только подумай, что скажешь, когда там окажешься?

Хм... Имхо, если ты сохранишь честность перед собой, то и перед лицом спрашивающего ее не потеряешь. И тут уж дело будет не в том, как ответишь, а в том, за что... Это для верующих.
Феликс писал(а):
Сомневаюсь я, что человечество удержится над пропастью ядерной войны... ... И вот тогда мы все огребем...

Да не думаю я, что это произойдет. Но даже ЕСЛИ, то пострадают от этого не милииарды.
Darkfox писал(а):
Ну если вдруг страшный суд и есть, и если я там окажусь, то моё посещение церкви мне точно не помогло бы.

Угу, я не верю в Инстант Фогивнин. Убил - ответь. Помог - получи. №2:Это для верующих.
2Кирк: Зороастризм - такая древняя религия, с Востока. Интересная очень. Стала основой для множества современных религий - от христианства до индуизма. Если я чего не попутал.
А вот мое мнение (на текущие полчаса Very Happy ) - тотального Апокалипсиса не будет (урррра, товарищи! революция, о которой...)! Погибнут в свое время оч большие части человечества, но это будет растянуто во времени.
И вы знаете, мне с одной стороны это видится злом - ну кому хочется помереть в расцвете сил?, а с другой - большое благо... Ибо не туда идем.

_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теория группы Шмели мне понравилась
"Глупые псы всю ночь раздирали свободу, осенний дождь смывал слёзы с асфальта. Под пластиковым навесом, исполнители последних желаний, пили газированную кровь.

Внезапно появилось заблудившееся отражение крупного и мягкого человека. Из запазухи торчал сатана и размахивал разноцветными флажками.

Никто не отреагировал и не задумался, а оглядывались лишь странные птицы вечно завтрашнего дня.

Вчера было по другому…

Буйное умиротворение охватывало сонные молекулы воздуха и заражало собой мясистое проявление человеческой реальности.

Завтра будет сухо и гладко, темно, но сладко.

Конец света закончился, а начало обрело библейские страдания… "

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Clouthis
виртуоз


Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная тема.
Я думаю, что мы умрем, если сами этого захотим. Если мы действительно захотим то и придёт конец света, причём для каждого разный: для кого-то в виде ядерной войны, метеорита, дьявола с вилами на перевес и т.д.
Бояться конца света? Нет, ибо это смешно. Может быть, мы сами этого хотим, но не всегда готовы в этом признаться, даже самим себе.
А насчёт того, что ждёт нас поле смерти, вечная жизнь, страдания, или абсолютная свобода…. я не уверен, что хочу это знать… пока что…

_________________
Хум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clouthis
виртуоз


Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот очень хорошая фраза:

Степень
Твоего невежества
Заключается в глубине твоей веры
В несправедливость и трагичность.


То, что червяк
Называет концом света,
Учитель называет
Бабочкой.

_________________
Хум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажись для меня Конец Всему Моему скоро.
была такая истрория:для себя решила,что одним из ликов Апокалипсиса будет одна рыжая деффчонка(при условии,что она перекрасится в блондинку Rolling Eyes )смешно вам?а мне нет(она перекрасилась в чёрненькую( остался один шаг=(

_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну. Всяк кузнец своего счастья.
И сам себе гробокопатель. Дуо ин соло.
Вперед, к будущему? Wink

_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вперёд!!!В атаку!!!
_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы не погибнем! мы будем жыть и радоваться жызни всеми даступными спосабами.
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group