Просмотр темы - Менты(соратники скинов) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Менты(соратники скинов)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжай к нам. До лета ещё далеко, успеешь денег накопить!
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИСТЕРИКА писал(а):
SAD64 писал(а):
ну ментов тоже можно понять

какой дурак за такую з\п будет нормально работать?

а их никто лопатой не гнал идти в ментуру!!!!! Twisted Evil сами знали,на что шли (в т.ч. и зарплату!)
а иногда просто борзеют...я иду себе спокойно,за мной по пятам шли два мента...Начали на меня нать...но я ж не зря учусь в юридическом )) как сказанула им пару статей УК РФ,сразу отвязались ))


в том то идело что туда идут те кому больше идти некуда, как и с контрактной службой в армии

поэтому такие уроды и получаются

_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Железный_Феликс - ну-ка, ну-ка... по-подробнее )) я как-никак в Новосибе живу )) что за акция? Кто устраивает? Серьезно, или так, задумки? )
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в сабж: позавчера просидели в ментовке 4 часа... сняли отпечатки, сфотали с номерком, обматерили, все как надо ))
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИСТЕРИКА
клавишница


Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiTBiT писал(а):
Кстати, в сабж: позавчера просидели в ментовке 4 часа... сняли отпечатки, сфотали с номерком, обматерили, все как надо ))

вах...а в честь чего???

_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не все менты сволочи, но как всегда уроды среди них есть в виде исключения. Ломает то, что как раз "уродов" на вскидку процентов 75, а то и больше... Как-то на моих глазах на одного парнишку трое наехало. Подкатили блюстители, поразглагольствовали на собственном слэнге, а потом отвели того парнишку в сторонку, и один из ментов ударил его. Прикиньте, а ! Просто так! Это я уже потом узнал, что среди тех троих был сынка начальника одного. Это уже беспредел чистый... Вообще, большинство детишек полковников и др. завышают личную самооценку, проще сказать наглеют до охренения. Вот это уже бесит! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут ещё добавишь...
2Феликс: без плану - никак. Смотри аккуратней, ведь форум без тебя будет несколько пустее... Но скинам не спускай! Хотя кому я это советую! Wink Как там насчет пулемета?

_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiTBiT писал(а):
2Железный_Феликс - ну-ка, ну-ка... по-подробнее )) я как-никак в Новосибе живу )) что за акция? Кто устраивает? Серьезно, или так, задумки? )

Вполне серьезно. Менты, скины и гопники достали. Уже сейчас навербовано около восмидесяти человек, насколько я знаю

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто....когда вы перебьете всех уродов в своем городе, то приезжаейте в Украину , в ДОнецк.. так их тоже до)(уя!!!!!!
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала в Москву, она ближе, чем Украина)))) Я с друзьями даже помогу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a ti Moskvich?
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жигуленок Laughing
Не люблю слово москвич... Нехорошие воспоминания... Без обид, ок?
После - можете и в Минск заехать Rolling Eyes

_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ИСТЕРИКА - один парень из нашей компании по пьяни прихватил телефон чужой из сауны, где мы отдыхали... а хозяева охрану вызвали )
2Железный феликс - напиши в личку по-подробнее, пжлст )

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье ебнутые(сорри) скины устроили день единства и бла-бла-бла! Скины пи*дили ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРУ чурка, не чурка, панк, не панк, а долблестная ментура стояла и смотрела!
Хотя должен сказпть, что когда похитили моих друхей, Центральное РУВД и Глоавное отделение по борьбе с оргпеступностью среагировали правилино, и несмотря на противодействие высоких ментовских чинов поймали всех похтителей

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perun
разбанен


Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аж две темы про скинов. еще раз скау не путать у*бков с НС скинами!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group