Просмотр темы - А давайте как-нить встретимся пивка попить что-ли - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

А давайте как-нить встретимся пивка попить что-ли
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_VoRoN_
виртуоз


Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея! давноя собирался стопом куда-нить рвануть. Тока куда именно?
____________
Носит черные очки и друзья его торчки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HELLena.
Гопник




СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворон, ну разве не видишь, куда все едут, так может не стоит упускать возможность 1-посмотреть город 2 еще и пивка попить Wink, грех упустить такую... Зимой-то стопом не самый лучший вариант, а вот поближе к лееету Smile
Вернуться к началу
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, какие у вас планы тут грандиозные! облом, что я не смогу к вам присоединиться... разве только в конце лета... и в Новосибе с кем-нибудь.. если кто есть оттуда... знаю, что Немой из Прокопьевска, там недалеко, а вот больше и никого Sad
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELLena
пионерка


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Новосиба должны приехать люди летом. (раз уж один раз здесь побывали, так пытались уехать потом недели три, каждый день собирались, собирались-собирались и только к концу третьей недели сборов уехали). ДУмаю они вернуться. Из Новосиба этим летом очень много было народа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поймал Хиппи Золотую рыбку.
ЗР - Чуви, отпусти меня, я три твоих желания исполню,
Х - О, ништяк! Хочу штоб в Европе было Татаро-Монгольское иго.
ЗР - Ты что, офанарел? двадцатый век на дворе, какое иго?
Х - да ладно, прикольно - народ тусуется...

офигенно когда движуха начинается Rolling Eyes
обязалова надо будет вместе на концерт какой-нибудь завалиться. или самим устроить Twisted Evil
я буду с таким вот ч0рным бубном скакать

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот черт,в Питер я не смогу,вот если бы в Москве,тогда наверное
_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин
чёрный паладин


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться чесно - Питер для меня непостежимая грань путешествия! Я к себе на дачу с неохотой еду Laughing (она у меня километрах в 60 от москов), а вы говорите в Питер! Не, давайте лучше вы к нам! Cool Very Happy
_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая грань, все одно на электричке. сел и едешь. Razz
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин
чёрный паладин


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дану! Электричкой ехал один раз - не понравилось! Там бабки ноги тележками отдавливают и бухие бомжи лижат и воняют! Laughing
_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, 3 ящика пива спасут "Отца Русской Демократии". бомжи и бомжи. Cool
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете... я вот с другой, можно сказать, страны ехать собрался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HELLena.
Гопник




СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно! РАзница-то какая 60 или 600 с хвостом км? Если есть хорошая(А как я поняла может набраться вплоне неплохая) компания, то время летит незаметно... И можно сделать так, чтобы бабки с тележками в ужасе вжались в стены, а бомжи перестали вонять сами по себе. Twisted Evil Wink
А про изображение бубна я подумала сначала, что это ошейник =)... Кхм.. Embarassed
Вернуться к началу
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бубну до ошейника не далеко. Только разок хорошенько головой постучать в негоSmile
Что может устроим фестиваль рокбайнета? Хотя до музикфоорумс нам еще далеко, но почему мы не сможем свой фестиваль замутить раз они смогли? Хороший повод встретиться. Правда аренду р-клуба наверное не потянем, но какого-нибудь небольшого зала можем вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё можно кавер клипа "Все это рок'н'ролл" снять. просто пипл в клубешнике каком-нибудь мрачно оттягивается - "пивко пьют", тряпки жгут, лабают; ну, вроде как андэграунд. и тут делается эмбиент фэйдинг и кто-нибудь начинает на баяне наяривать, "русский Рок без гармошки не бывает". Razz
а в конце последнего куплета ударник непременно сходит с ума и пускает тему The Frayed Ends Of Sanity и _все_ начинают её рубить кто на чём Cool

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея "реальная" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group