Просмотр темы - Боль физическая и душевная - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Боль физическая и душевная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это твой личный опыт???
жестко..... Sad

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Хисант
клавишница


Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это твой личный опыт???
жестко.....

*усмехнулась* ну, вообщем, подытожила свои состояния за последнее время

_________________
Не надо пИсать кипятком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хисант писал(а):
хм...так странно.. я для себя как-то разделила несколько стадий..боли....нефизической
1. Больно. Ты груситшь. Ходишь мрачная.
2. Больно. Ты плачешь, устраиваешь истерики. Ходишь, плачешь орешь и иустраиваешь истерики.
3. Очень больно. Ты замыкаешься в себе.
4. Очень больно. Внешне ты абсолютно спокоен. Абсолютно, ты даже смеешься улыбаешься, ни на что не реагируя, окрцжающие уже называют тебя черствой и бездушной, но они не знают ЧТО творится у тебя в душе. Боль, темнота....
5. Пустота. Ты ходишь тупо и все п..зд..шь. Тебе плохо и ты бьешь других. И хочешь кого нить убить. Но тебе очень больно самому. Эгоистично, но..пусть будет больно другим. И ты п..зд..шь.
6.....Пока не знаю....посмотрим, что будет дальше.

Шестая стадия. Появляется новая логика, свободная от моральных стопоров. На выходе - Машина Смерти. Полная потеря эмоций. Терминатор. На малейшее замечание либо не реагируешь либо бьешь насмерть

Проверено на себе...

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жЁстко
_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный_Феликс писал(а):
Хисант писал(а):
хм...так странно.. я для себя как-то разделила несколько стадий..боли....нефизической
1. Больно. Ты груситшь. Ходишь мрачная.
2. Больно. Ты плачешь, устраиваешь истерики. Ходишь, плачешь орешь и иустраиваешь истерики.
3. Очень больно. Ты замыкаешься в себе.
4. Очень больно. Внешне ты абсолютно спокоен. Абсолютно, ты даже смеешься улыбаешься, ни на что не реагируя, окрцжающие уже называют тебя черствой и бездушной, но они не знают ЧТО творится у тебя в душе. Боль, темнота....
5. Пустота. Ты ходишь тупо и все п..зд..шь. Тебе плохо и ты бьешь других. И хочешь кого нить убить. Но тебе очень больно самому. Эгоистично, но..пусть будет больно другим. И ты п..зд..шь.
6.....Пока не знаю....посмотрим, что будет дальше.

Шестая стадия. Появляется новая логика, свободная от моральных стопоров. На выходе - Машина Смерти. Полная потеря эмоций. Терминатор. На малейшее замечание либо не реагируешь либо бьешь насмерть

Проверено на себе...

Да, совершенно верно Twisted Evil
И к этому должны прийти все из нас, кто еще не пришел.

_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогает против душевной боли то, что знаешь - она всё равно когда-нибудь пройдёт...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Мне помогает против душевной боли то, что знаешь - она всё равно когда-нибудь пройдёт...

А не факт...

_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз факт!
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MiloS, Felix, Hisant:
А так ли оно должно быть? Аргументы, плиз...

_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хисант
клавишница


Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Шестая стадия. Появляется новая логика, свободная от моральных стопоров. На выходе - Машина Смерти. Полная потеря эмоций. Терминатор. На малейшее замечание либо не реагируешь либо бьешь насмерть

не знаю....может быть наоборот токат пойдет...по крайней мере есть в мире пара человек, которых я не смогу тронуть. лучше сдохну сама, чем сделаю им больно (в любых смыслах).
Цитата:
Да, совершенно верно
И к этому должны прийти все из нас, кто еще не пришел.

а может лучше не надо *грустно покачала головой*
Цитата:
Мне помогает против душевной боли то, что знаешь - она всё равно когда-нибудь пройдёт...

Алекс, угу, абсолютно согласна. Когда мне плохо, я подхожу к зеркалу и говорю отражению: "Хис, да, сейчас нелегко, но посмотри вокург кому-то, может даже твоему лучшему другу, сейчас ещё хуже. Везде надо искать позитив, даже вот в таких ситуацях как сейчас. С другой стороны.Это всего лишь такая черная полоска, но она не может длиться вечно, будет и белая, а потом снова черная..Это закономерность жизни, но не смерти. И потому надо жить, поому что ты, сука, сильная!Smile и ты все выдержишь, Хис!"
Цитата:
2MiloS, Felix, Hisant:
А так ли оно должно быть? Аргументы, плиз...

Что именно? Если ты про сталии. Так я не гвоорила, что так у всех. Я сказала, что выделила для СЕБЯ стадии, то, что происходило со мной внути и снаружи за последнее время. Это мое. Какие нужны аргументы?

_________________
Не надо пИсать кипятком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diaborn писал(а):
Aleks писал(а):
Мне помогает против душевной боли то, что знаешь - она всё равно когда-нибудь пройдёт...

А не факт...

Если даже случилось несчастье какое-то, которое оставляет след на всю жизнь... Всё равно свыкнишься, и не будешь это воспринимать так как раньше...

Если боль слишком долго не проходит, значит ты - эмо Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diaborn
забанен


Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но она есть... Есть то, что остается с тобой навсегда. Я о том.
2Хисант: уже никаких Wink Все стало понятно (почти...)

_________________
I have a smile. But inside...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я токой фигней тоже страдала 2 раза в трам пункте была. Первый раз Вени на руках вскрыла а второй шею.
Друзья 2 раза вызывали скорую и два раза откачали.
Меня чуть в дурку не упрятали после этого я решила лутше поплачу в подушку.
Я клоню к таму что осторожней ведь могут откачать уложить в дурку а там таблетками пичкать будут впоследствие ты даже не сможешь сказать сколько будет дважды два.

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хисант
клавишница


Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал, да, вот в дурку я не хочу точно!
А у меня, наконец, шестая стадия....
6. Полное абсолютное офигительное счастье! И желание жить! ЖИТЬ!! НЕ смотря ни на что! Жить так, чтобы каждый день был, как праздник, живем один раз, черт возьми и жизнь одна, так нужно прожить её на всю катушку!!!!

_________________
Не надо пИсать кипятком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хисант полностью с табой согласна Very Happy
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group