Просмотр темы - Lacrimosa - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Lacrimosa
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2008 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если и так,то мне только мечтать о том,чтобы попасть на их концерт Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dunkelheit писал(а):
Даже если и так,то мне только мечтать о том,чтобы попасть на их концерт Crying or Very sad

угумс... тоже самое Sad

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пощастливится увидеть Тило ! Cool
( Shocked -думаю глаза у меня будут такими)))в ТЧК.билетики красивые,оч стильные.АААА!!!жду-недождусь!

_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПКА писал(а):
а мне пощастливится увидеть Тило ! Cool
( Shocked -думаю глаза у меня будут такими)))в ТЧК.билетики красивые,оч стильные.АААА!!!жду-недождусь!


Тогда ждём новостей Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artura
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Тило 41....ну чтож, правдоподобно, может ты и права.Потому что я ни в одном из источников не нашла возраста.Его моложавость пугает так же, как и моложавость Юрки,поскольку когда я впервые их услышала, мне сказали, что Юрки 22. Потом оказалось, что это стаж творческой деятельности. Laughing Так же с Тило...Прекрасно выглядит!

Цитата:
ОГО! смело...

Не смело, а просто глупо...
Алиса ты просто умничка! Мне нравится твое отношение к LACRIMOSA. Хотелось бы с тобой пообщаться о них. Да, за Snakeskin отдельное спасибо
_________________
Потом увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ!!!!! Я ЛОХ!!!!!!!
Тилочке 36!!! молодой ещё!!! Аннушке 40...
а ещё они теперь официально муж и жена))))

и кстати кто был на концерте в Москве??? Very Happy

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gar
техник


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к Модераторам удалить предыдущий пост а то Спам-бот "Раммштайновка v0.1" уже раздражать начинает.
_________________
Ride to Live
Live to Ride
Feel the flames
Burn inside . . .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gar писал(а):
Просьба к Модераторам удалить предыдущий пост а то Спам-бот "Раммштайновка v0.1" уже раздражать начинает.

чё? какой спам???
я если чё по теме пишу...

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FeNьkA
пионерка


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная группа)))
_________________
люблю, мечтаю, ненавижу...
Из глаз моих течёт слеза...
Моя мечта сорваться с крыши,
И кануть в вечность навсегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллес Юге - моя походная песня.... Я с ней уже пол России объехал.... Без этой песни в плейере в поезд не сажусь! Smile
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artura
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет поклоникам LACRIMOSA. Буквально только что расслабился под концертник Lichtjahre и еще долго буду под впечатлением (истинные фэны меня поймут). Желаю каждому такое наслождение чувствовать, независимо швейцарский дуэт это будет или какая другая команда. Главное быть верным себе... Слушайте LACRIMOSA и любите друг друга.
_________________
Потом увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они из Швейцарии??? Я всю жизнь думал, что они немцы?
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artura
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Морриган. Мне тоже очень нравится "Alles luge", но из всех версий все же больше по душе концертная. Да и вообще мы с тобой не одиноки, эта песня нравится многим. Как ни как признаная первая хитовая вещица.
Tilo Wolff родился в Германии во Франкфурте-на-Майне, но вскоре переехал в Швейцарию. А Anne Nurmi по нац-ти финка. До LACRIMOSA участвовала в родном "Two Witches". Вот такой "сумашедший" интернационал.
А когда тебе посчастливилось познакомиться с LACRIMOSA?
Люди присоединяйтесь к разговору, приятно побеседуем!

_________________
Потом увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lichtjahre.. да помню, как меня унесло под этот концертник!!! уууу))))) это было ошызенно! помню песня дэр моргэн данах меня вообще с ума свела! а самое классное, когда фанатка (по-моему из японии) выбежала на сцену, а Тило ее не оттолкнул, а так мило приобнял)))) Вот эта КАЙФ!!!!!!!! Very Happy
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artura
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет с г. на Волге. А Вы знаете кто кумир у Tilo Wolffa. Да да и у кумиров есть свои обожатели. Никогда не догодаетесь, если конечно не слышали. Это великий комедийный актер и композитор мистр Чарли Чаплин. Tilo и здесь прав, Чарли есть за что любить. Только он мог так оригинально рассправиться со своим состоянием...
Будьте здоровы!

_________________
Потом увидимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group