Просмотр темы - Skinheads (боны) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Skinheads (боны)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dead&Broken
бэк вокал


Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MellMan писал(а):
дааааа......скины ето жесть на себе ощутил, такой случай ехал я из москвы с концерта ПУРГЕНА на электричке ну корочь в александрове ко мне подваливают трое и спрашивают антифа ли я я говорю что да после етого они мя начинают месить в то время мусора стоявшие у вокзала просто тупо отворачиваются когда боны закончили своё дело мусора мя забрали я 3 часа сидел в ментовке и ток потом без денег и телефона я поехал в свой мухосранск на электричке..........


Сочувствою...
Авот Мусора БЛ* ПИД*РЫ вот так всегда делают.У самого был похожый случий.Тоже в електричке еду, заходит мен (продает Сникерсы ну там разное типы шоколад) к нему подходят два скина чото говарят и наченают месить его, А Я БЛИН дружынник кидаюся месит скинов.Ну мне нос и сламали там. А менты тоже просто тупо отвернулися.

_________________
Жызнь наша - бесценна.Бесценна и душа твоя.А если ето ценность , то и любовь твоя без смыслена й глупа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
usurpator
пионерка


Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне пофиг на их.они меня не трогают на странность)))хотя .....
Коловрат классная группа)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убит один из предводителей новосибирских бонхедов Халк! Как стало известно, убийцей был неизвестный в кожаной куртке (предположительно, косухе), в бандане, с длинными волосами. Попытка раскрытия преступления по горячим следам результатов не дала, ибо совершивший акцию возмездия человек мастерски замел следы! Таким образом из шестерки сволочей, изнасиловавших 14-ти летнюю Анжелу "Файр" Семигину в ночь на 06. 10. 2007 и приговоренных Трибуналом новосибирских анархистов к смерти, безнаказанным остался только гражданин известный как Лютый. Остальные, а именно Сталь, Фриц, Шестой и Нож осуждены на срок от 10 до 15 лет, а Халк убит. Убит в свою бритую вонючую башку из самодельного пистолета похожего на Кольт 1911А1, оставленного на месте мести. Браво, товарищ, кем бы ты ни был! Продолжай свою работу по очищению города от нацистской заразы! (с) газета "Новосибирский анархист"
В навасибе как видите ктото занялся скинами напрямую! пахоже всех скинов в навасибирске скоро перемочат!

_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артемис Энтрери
пионер


Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Халка сняли? Веселые новости... Он конечно гад ещё тот был, но чтоб так...
_________________
В тот колокол, что звал народ на вече,
Вися на башне у кривых перил,
Попал снаряд, летевший издалече,
И колокол, сердясь, заговорил.
"Призраки Средневековья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trouper
продвинутый


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы относитесь к тому, что вокалист-басист Motorhead носит на шее немецкий крестQuestion Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скины убили 2 моих друзей, одного за то, что был евреем, другого за то, что носил челку .... и мне насрать на то, что ктото им может дать оправдание, кто готов к активным действиям - ловите
http://naziscum-by.noblogs.org/category/minsk
это сделано для нас!

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
shed
пионер


Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врагов нада знать в лицо!!!
Twisted Evil

_________________
Нормальность-худшая форма сумасшествия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в смятении...
_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

месяц назад российские националисты убили моего близкого друга комбика :\
если есть что-то и кто-то, что действиельно вызывает у меня ненависть - это боны

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
месяц назад российские националисты убили моего близкого друга комбика :\
если есть что-то и кто-то, что действиельно вызывает у меня ненависть - это боны

Сочуствую...
А у нас в городе не скинов не гопарей...- чудо!!! Razz Razz Razz
Только хачи зажрались... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне так плевать на хачей :\
если им деньги важнее всего - значит им не повезло

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
мне так плевать на хачей :\
если им деньги важнее всего - значит им не повезло

Лично я подумывал месть хачам - дебилам (есть же среди них нормальные) флаг им русский в жопу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не очень мило)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато понятно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я не против патриотов. Я против националистов" (с)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group