Просмотр темы - Skinheads (боны) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Skinheads (боны)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вооще перестаю понимать, что твориться в головах у людей... Sad
_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clouthis
виртуоз


Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greshnik писал(а):
Я вооще перестаю понимать, что твориться в головах у людей... Sad


Этих существ врятли можно назвать людьми Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________
Хум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Clouthis писал(а):
Greshnik писал(а):
Я вооще перестаю понимать, что твориться в головах у людей... Sad


Этих существ врятли можно назвать людьми Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Пожалуй да.... Но от этих существ надо же как-то избавляться, но вместе с тем самим не превращаться в них. Вот как тут быть?..

_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clouthis
виртуоз


Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знал бы как- жил бы в Сочи.
к сожелению избавится от всех нереально(но мечтать можно).
только как от них избовлятся кроме как бить я не знаю..
словами до них точно не достучишся..

_________________
Хум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, необходимо различать скинхедов и скионеров! Скинхеды - вполне нормальные в большинстве своем люди а вот скионеры, бонхеды - про них написано выше.
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИСТЕРИКА
клавишница


Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перечитываю книгу Крейга О'Хары "Философия панка", там про скинов как раз оч подробно написано...
_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный_Феликс писал(а):
Кстати, необходимо различать скинхедов и скионеров! Скинхеды - вполне нормальные в большинстве своем люди а вот скионеры, бонхеды - про них написано выше.

Ты б объяснил хоть, чем они отличаются, кроме того что одни хорошие, а вторые плохие))
Я этого напимер не знаю Sad

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое скинхеды НИКОГДА не станут носить что-либо связанное с фашизмом. Так что если видите человека с каким нибудь элементом связанным с фашизмом - знайте - скионер.
Второе - заправленные в берцы штаны - прерогатива скионеров.
Третье - многие скинхеды одеваются в цивил, и зачастую все что их отличает от обычного человека - гриндерсы и тканевой пульс с Коррозией металла.
Четвертое - на голове у скинхедов волосы есть, но короткие.
совсем налысо - скионер (нечеткий признак. С совсем лысой головой может быть и обычный человек).
Пятое - скинхеды не нажираются в свинью! двух литров пива им может хватить на семерых
Шестое - Скинхедов отличает спокойное и доброжелательное отношение к нефорам всех типов. В т.ч. к панкам.
А вообще скинхеда от скионера можно отличить вопросом по истории России
Скинхед ответит почти всегда!

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вообще скинхеда от скионера можно отличить вопросом по истории России
Скинхед ответит почти всегда!

А по какому веку в истории России? Smile

_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего по всем векам. Смешно смотреть как какой-нибуть лысый урод кричит направо и налево про "Великую Россию", а сам даже отдаленного представления о ней и ее истории не имеет.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холодильник прав. Скинхед знает историю своей страны от и до.
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Железный_Феликс
Спс, просветил.
Только как то непонятно получается с наличием растительности на голове скинхедов. Само название вроде как подразумевает её отсуствие...

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный_Феликс писал(а):
Пишу с завязанными глазами, так что извините за возможные ошиьки.
В данное воскресенье Скины ПОХИТИЛИ трех неформалов! Мкня огрелм битой по голове, ы результате я потерялпоследнее зрение на левом глазу,правый у меня слепой, теперь ослеп левый, текст с экранамне читает друг, по погонялу Спящий, за что ему РИСПЕКТ и большое человеческое спасибо.
Так вот, скины покалечили за одно воскресенье более СЕМИДЕСЯТИ человек в ходе празднования дня единства бля-бля-бля! О действиях долблестной милиции отпишу в соотв теме, только Спящего дождусь, он в сортир пошел!

Феликс, ты хоть что нибкдь видиш?

_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас - да. прооперирован
Кстати, среди скинхедов есть и армяне, и украинцы, и белорусы, и евреи, и чеченцы, и грузины, и эстонцы - они ценят человека не за национальность, а за то, что он готов сделать для России. Их правильнее Патриотами называть, хотя они считают что слово "патриот" замарали скионеры и называют себя всеже скинхедами (не скинами! Скин=скионер)

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MellMan
пионер


Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааааа......скины ето жесть на себе ощутил, такой случай ехал я из москвы с концерта ПУРГЕНА на электричке ну корочь в александрове ко мне подваливают трое и спрашивают антифа ли я я говорю что да после етого они мя начинают месить в то время мусора стоявшие у вокзала просто тупо отворачиваются когда боны закончили своё дело мусора мя забрали я 3 часа сидел в ментовке и ток потом без денег и телефона я поехал в свой мухосранск на электричке..........
_________________
-ибо нефиг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group