Просмотр темы - Агата кристи - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Агата кристи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АгатаКристи-хорошая рус.рок-группа,не фанатка,но иногда можно послушать(опиум,позорная звезда)
_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Агаты вообще много хорших песен Very Happy
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю "Чёрную луну" Wink
_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shusha
пионерка


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агата Кристи _ самая офигенная группа в мире , моя самая любимая группа я АК просто обожаю очень давно слушаю и лично мне Агатв в любом настроении слушается короче АК сама самая класная группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shusha писал(а):
Агата Кристи _ самая офигенная группа в мире , моя самая любимая группа я АК просто обожаю очень давно слушаю и лично мне Агатв в любом настроении слушается короче АК сама самая класная группа


Согласна

_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Station222
пионерка


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я оч люблю эту группу,не все,конечно,песни.Но зато некоторые-просто шедевр.Я помню так и офигела.когда услышала песню Viva Kalman! Shocked
_________________
Никто в народе не помнит про папу,все вспоминают какую-то мать!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garikramone
забанен


Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушал их лет 9,буквально с начальной школы.Сейчас я такое бы не стал слушать,но у меня очень много воспоминаний на уровне ассоциаций под каждую из их песен.Даже боюсь ради интереса переслушивать,честно.А то на такую ностальгию пропрет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garikramone писал(а):
Слушал их лет 9,буквально с начальной школы.Сейчас я такое бы не стал слушать,но у меня очень много воспоминаний на уровне ассоциаций под каждую из их песен.Даже боюсь ради интереса переслушивать,честно.А то на такую ностальгию пропрет...


Если не секрет, тебе сколько лет? Я слушаю Агату с 6, а мне скоро 20...Вот

_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне у их нравятся многие песни, но у них, как говорила моя бывшая: "особое восприятие любви". Пошлое, за это многие песни не люблю, но это только ИМХО. А так группа очень достойная.
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
garikramone
забанен


Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морриган,примерно также)
MolnE-вот за то я их любил,что не разделяли любовь духовную и физическую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2garikramone: Я уважаю Агату, но это просто не моё.
_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
usurpator
пионерка


Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то агата мне совсем в мозг вдарилась.есть особенные песенки.одно время подрят в течении полу часа слушала "секрет".потом как то прошло.как эта песня так и сама группа забылась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SaRgoN
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю Агату уже лет 13-15.Пока не надоела.Конечно,за это время у них многое в исполнении поменялось,но хуже по-моему играть они не стали.А вообще...кому-то нравится "Опиум",кому-то"Ураган"...мне нравится все Ираем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragon Killer
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хорошая группа в настроение....
_________________
A bullet may have your name on it, but shrapnel is addressed "to whom it may concern"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне оч нра Агата Кристи. Песни у них такие душевные. Любимая "ковер - вертолет". Молодцы!
_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group