Просмотр темы - Любителям Химочка и разненькой готики! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Любителям Химочка и разненькой готики!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandstorm
пионерка


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Любителям Химочка и разненькой готики! Ответить с цитатой

Hello! Последнее время очень увлекаюсь Химочком(H.I.M. Cool ), System Of A Down... Короче просто тащусь от него... И это всё за последний месяц... Smile Вобщем, ребятки, очень хочу знать о нём чё-нибудь интересненькое! Пишите, ок? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellatrisa
пионерка


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хим - это не готика... Rolling Eyes
и мне не нравится...фигня

_________________
I will hope
My soul will fly
So I will live forever
Heart will die
My soul will fly
I will live forever(с) Iron Maiden
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, такая позёрная готика...

Типо мрачные такие, только вот музыка попсня имхо...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandstorm
пионерка


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ясно! Хим - хилячёк! Smile Я это знала! ПРосто после того, что я до этого слушала.. Smile Вот! ТАк что.. Сейчас уже привыкаю к другой музычке!

Рассказали бы лучше что ещё послушать интересного! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandstorm, клёво!
Я и не знала, что такие люди ещё живут!!!!
Ты уверена, что ты гот? Чем это определяется?
Химочком интересуешься???? А нормальные мальчики тебя чем не устраивают?
Ты ваще читала адрес сайта? РОК!!!! Не ПОПСА!!!! Razz

Razz Twisted Evil Razz Razz Razz Laughing Laughing Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandstorm
пионерка


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carrie писал(а):
Sandstorm, клёво!
Я и не знала, что такие люди ещё живут!!!!
Ты уверена, что ты гот? Чем это определяется?
Химочком интересуешься???? А нормальные мальчики тебя чем не устраивают?
Ты ваще читала адрес сайта? РОК!!!! Не ПОПСА!!!! Razz

Razz Twisted Evil Razz Razz Razz Laughing Laughing Shocked



Очень остроумно, Кэри! Просто когда я только нашла этот сайт, думала, что здесь поймут разную музыку! Ты немного ограничена! Smile Ну ничего! Smile

Мне нравятся пацанчики с длинными волосами! Тебе наверно нет! Smile Хима слушаю реже! Но некоторые ранние его песни нравятся и сейчас! Инфы от вас не дождёшься! Пришлось искать самой!

Напиши, что ты слушаешь! Хоть ПОйму что за человек Хима попсой называет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, Хим - это что-то вроде наших, "зверей".
они думают, что играют рок, а на самом деле обычные попсовики Exclamation
Я таких выпендросов не уважаю,- это для слабеньких, тех, кто тяж не переносит, а рокером хочет казаться Twisted Evil
Я ничего не имею против этих людей, но ХИМ-это ни для меня!!!
ВСЁ

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIRCK писал(а):
Вообще, Хим - это что-то вроде наших, "зверей".
они думают, что играют рок, а на самом деле обычные попсовики Exclamation
Я таких выпендросов не уважаю,- это для слабеньких, тех, кто тяж не переносит, а рокером хочет казаться Twisted Evil
Я ничего не имею против этих людей, но ХИМ-это ни для меня!!!
ВСЁ

Не ну не на столько (про зверей)... Smile

Они попсовые, но я б не сказал, что они играют попсу в понимании музыкальном (если сравнивать, например, с бритни спирз и т.п.)...

Если уж есть попрок, то пускай Хим будет попметалом...

+ действительно нельзя себя ограничивать чем-то... Если нравиться такое - слушай такое... на вкус и цвет как говорится...

Знаю человека, так он всякие слушает блэки, дезы и трешы, но также (хоть я и недоумеваю) ему нравится хим...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно,о вкусах не спорят. Question Exclamation Exclamation
но я просто высказал свое мнение,
ЛЮДИ, не берите близко к сердцу Smile

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тут ограниченный?
Нифига себе! Что ты искала? Какую инфу? Не гони!!! Very Happy
Я не на вид молодого человека внимание обращаю, а на поведение и внутренний склад..... и патлатые и не очень.... как ваще можно сопаставить длину волос и общение?

не гот... не металл..... и даже не попса Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandstorm
пионерка


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carrie писал(а):
Кто тут ограниченный?
Нифига себе! Что ты искала? Какую инфу? Не гони!!! Very Happy
Я не на вид молодого человека внимание обращаю, а на поведение и внутренний склад..... и патлатые и не очень.... как ваще можно сопаставить длину волос и общение?

не гот... не металл..... и даже не попса Wink


Да при чём тут общение! Я этим "не готом, не металюгой, не попсовиком" общатся и не думала! ПРосто понравился его стиль! Smile И всё! И я совсем не сопоставляю никакую душу! Просто слушала его и всё! Smile

Ты не написала , что слушаешь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeadSatanicAngel
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: прям в точку! Ответить с цитатой

KIRCK писал(а):
Вообще, Хим - это что-то вроде наших, "зверей".
они думают, что играют рок, а на самом деле обычные попсовики Exclamation
Я таких выпендросов не уважаю,- это для слабеньких, тех, кто тяж не переносит, а рокером хочет казаться Twisted Evil
Я ничего не имею против этих людей, но ХИМ-это ни для меня!!!
ВСЁ

и ни для меня!и почему его считают секс-символом и идеалом многих девушек?скилет голубоглазый,вот он кто! Twisted Evil Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
DeadSatanicAngel
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: эй! Ответить с цитатой

Sandstorm писал(а):
ну ясно! Хим - хилячёк! Smile Я это знала! ПРосто после того, что я до этого слушала.. Smile Вот! ТАк что.. Сейчас уже привыкаю к другой музычке!

Рассказали бы лучше что ещё послушать интересного! Smile

да не слушай ты никого!не будь позорищем!если кому-то не нравится,пускай не слушает!вот как я, например!а ты свободна в своём выборе,так что не майся дурью,слушай то, что тебе нравится!
вот я знаю,что моих любимчиков называют позёрами, но я же не перестану их слушать только из-за того, что кому-то они не по душе!
так что... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Velzevul
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно миссис Филс говорит.
_________________
Ark-angel, Dark-angel let me the light.
To des fell ark too we are heaven inside.
C. o F.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeadSatanicAngel
!!!девушка!!!


Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: вот-вот! Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
KIRCK писал(а):
Вообще, Хим - это что-то вроде наших, "зверей".
они думают, что играют рок, а на самом деле обычные попсовики Exclamation
Я таких выпендросов не уважаю,- это для слабеньких, тех, кто тяж не переносит, а рокером хочет казаться Twisted Evil
Я ничего не имею против этих людей, но ХИМ-это ни для меня!!!
ВСЁ

Не ну не на столько (про зверей)... Smile

Они попсовые, но я б не сказал, что они играют попсу в понимании музыкальном (если сравнивать, например, с бритни спирз и т.п.)...

Если уж есть попрок, то пускай Хим будет попметалом...

+ действительно нельзя себя ограничивать чем-то... Если нравиться такое - слушай такое... на вкус и цвет как говорится...

Знаю человека, так он всякие слушает блэки, дезы и трешы, но также (хоть я и недоумеваю) ему нравится хим...

кстати я тож слушаю black,sympho black/trash,doom,death, но и вишу на 69eyes!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group