Просмотр темы - Ищу хороший музыкальный вкус вкупе с владением скрипкой и... - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Ищу хороший музыкальный вкус вкупе с владением скрипкой и...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Молодые команды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mogwhy
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 11:15 am    Заголовок сообщения: Ищу хороший музыкальный вкус вкупе с владением скрипкой и... Ответить с цитатой

Ищу хороший музыкальный вкус вкупе с владением скрипкой в первую очередь, а также просто людей (клавиши, бас, ударные etc), заинтересовавшихся моей музыкой, для примера кидаю пару маленьких мидишек (при всей неодушевлённости формата общая картина смотрится довольно внятно). Сам я из Минска.

http://www.mogwhy.narod.ru/01.mid
http://www.mogwhy.narod.ru/02.mid
http://www.mogwhy.narod.ru/03.mid
http://www.mogwhy.narod.ru/04.mid

Пишите на mogwhy@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила Мастер
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть роком тут даже не пахнет, но очень красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mogwhy
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила Мастер писал(а):
Хоть роком тут даже не пахнет, но очень красиво!

Спасибо на добром слове, по моим скромным представлениям в музыке есть что-то от пост-рока (отчасти принцип композиции).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патриотъ
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой комментарий тут http://www.muzzone.by/forum/viewtopic.php?t=440
_________________
P.S: Я никогда не прощаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриотъ писал(а):
Мой комментарий тут http://www.muzzone.by/forum/viewtopic.php?t=440

реклама какая-то...
впредь не баловаться.... т.к. такую же тему я видел и еще не на одном форуме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing в первой мидишке узнал РАММШТАЙН!!! пару нот подправленных... Laughing Laughing Laughing Песня штайн ум штайн (Stein Um Stein)... не серьезно молодой человек!!! иш хабе плэн гросэ плэн... Laughing
+ очень часто ноты неправильные, т.е. у одного инструмента одна у другого - секунда... звучит, как фальш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс - секунда это очень даже распространенный прием, позволяющий создать напряженную атмосферу. Я, например, иногда такое использую. Так что это не всегда звучит как лажа. Хотя в миди такое конечно звучать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты послушай и поймешь про что я.... Cool
Я не утверждаю то, что секунда - это ламерство Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mogwhy
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks: не люблю rammstein (за исключением песни sonne) и соответственно никогда не слушаю, но ради интереса специально закинул Stein Um Stein в винамп, полностью согласен, интонации очень похожи, собственно случайное (а может и нет) совпадение нот не играет роли, главное это саунд в целом. Насчёт тем на других форумах, естественно чтобы достичь результата свою мессагу я запостил на очень многих форумах, при чём тут реклама? Насчёт секунды и т.д. это бред, у меня есть муз. образование и всё делалось осознанно, вся минорная (в плане настроения) музыка состоит из диссонансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mogwhy писал(а):
Aleks: не люблю rammstein (за исключением песни sonne) и соответственно никогда не слушаю, но ради интереса специально закинул Stein Um Stein в винамп, полностью согласен, интонации очень похожи, собственно случайное (а может и нет) совпадение нот не играет роли, главное это саунд в целом. Насчёт тем на других форумах, естественно чтобы достичь результата свою мессагу я запостил на очень многих форумах, при чём тут реклама? Насчёт секунды и т.д. это бред, у меня есть муз. образование и всё делалось осознанно, вся минорная (в плане настроения) музыка состоит из диссонансов.

да я про ссылу на муззон (это про рекламу Laughing )...
на счет "секунды"... послушай свою "скрипку".... когда у тебя заканчивается мелодия на фано в одной ноте, а у скрипки в "секунду"... звучит ужасно... просто возьми да попробуй в этих местах (именно в последней ноте "мелодии") на скрипке туже ноту "прописать"... уйдет фальш, которая "неоправданно" режет уши...
и вообще... взял бы да внимательно послучал свои же мидишки и убрал неудачные места...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mogwhy
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
да я про ссылу на муззон (это про рекламу Laughing )...
на счет "секунды"... послушай свою "скрипку".... когда у тебя заканчивается мелодия на фано в одной ноте, а у скрипки в "секунду"... звучит ужасно... просто возьми да попробуй в этих местах (именно в последней ноте "мелодии") на скрипке туже ноту "прописать"... уйдет фальш, которая "неоправданно" режет уши...
и вообще... взял бы да внимательно послучал свои же мидишки и убрал неудачные места...

Да в общем-то разговор бессмысленный, во-первых, всё это слишком в зачаточном состоянии, во-вторых, там где тебе кажутся места неудачными, с моей точки зрения вполне могут оказаться как раз удачными (если "звучит ужасно" это в последних тактах в 01.mid, то этот эффект там был опять же специально применён, а не по "недосмтору"). Собственно цель мидишек дать первичные, панорамные впечатления, что, я надеюсь, им удаётся (01.mid кстати закачал другую).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2004 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... прошлая мне больше нравилась... Cool
и вообще я говорил не про конец, а про начало, которого уже и не стало Very Happy Very Happy

и вообще мотив исчез...

ну вообще если это просто наброски, то может и нормально... для начала...

а вообще бросается в глаза .... "простота" ...

ты бы взял да хоть 1-у тему довел до ума...

зыы 4 тема вообще не имеет права на жизнь!!! шифт + дел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mogwhy
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
... прошлая мне больше нравилась... Cool
и вообще я говорил не про конец, а про начало, которого уже и не стало Very Happy Very Happy
и вообще мотив исчез...
ну вообще если это просто наброски, то может и нормально... для начала...
а вообще бросается в глаза .... "простота" ...
ты бы взял да хоть 1-у тему довел до ума...
зыы 4 тема вообще не имеет права на жизнь!!! шифт + дел...

А мне 04 нравится особенно Smile, что-то вроде интро. 01 старую я вообще удалил и закачал совершенно другую, поэтому сходства не ищи. Доводить что-то до логического завершения пока рано, у меня по меньшей мере 30 вполне полноценных мидишек, кажущаяся "простота" опять же вызвана специально, меня гораздо больше прикалывает принцип композиции "по кирпичику" нежели рок-шаблоны с их риффами и куплетами-припевами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень... извиняюсь за выражение... если ты так гордишься примитивизмом своей композиции - это не есть гуд...
у меня 2 вопроса (почти риторических):

кто тебе сказал, что у тебя простота кажущаяся...
ты серьезно думаешь, что ты музыкальный гений...

если 4 песня для тебя шедевр... то я уж просто не знаю...

слушаем здесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mogwhy
пионер


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
очень... извиняюсь за выражение... если ты так гордишься примитивизмом своей композиции - это не есть гуд...
у меня 2 вопроса (почти риторических):

кто тебе сказал, что у тебя простота кажущаяся...
ты серьезно думаешь, что ты музыкальный гений...

если 4 песня для тебя шедевр... то я уж просто не знаю...

слушаем здесь...

Короче тема пришла в тупик, как я и предпологал. Я не хочу и не собираюсь тебе ничего доказывать. Тема не звучала так - "оцените моё творчество", я не нуждаюсь ни в чьих мнениях, мне это не интересно. Если для тебя slipknot в частности с последним альбомом и макс кавальера есть верх совершенства (посмотрел пару тем на форуме), то я их за людей не считаю, мои музыкальные пророки это gy!be, clann zu и dredg и общих точек соприкосновения у нас нету и быть не может.
"ты серьезно думаешь, что ты музыкальный гений..." - разве я проявил где-нибудь здесь признаки тщеславия? Просто далеко ли я уйду, если буду прислушиваться/приспосабливаться ко всем и вся на всех подряд форумах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Молодые команды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group