Просмотр темы - Новое поколение рокеров - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Новое поколение рокеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[БЭК] спасибо за пояснение кое что таки уложилось в голове правда наверное все таки как я не переваривала раньше скинов и дальше не буду испытывать к ним любви. Думаю причина в моем исконном менталитете, как то у нас в городе не принято какая либо ненависть уже долгое цать лет. Посему появление скина в компании нефоров так меня шокировала. Ну и скины как - то больше распространены у нас в других городах в нашей стране, а вот д- пилсе это ахтунг что уж говорить если истинные латыши, которые не любят русских у нас долго не задерживаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я их тож не перевариваю) но, так сказать, "врага надо знать в лицо" Smile и по знакам на заборах знать что завелось в городе) (ну или если ехать куда-то, то видеть что там живет, и чего от них ждать)
мне, например, как обладателю не совсем славянкой внешности, тех же шарпов можно опасаться меньше чем вп(там кстати тож не все фашисты, но большинство... и, если не ошибаюсь, это они начали были некоторые идеи sXe себе пропихать....а потом еще нс-ы... что вообще маразм.... вообщем индийское кино Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла видео с концерта нашей местной группы "Soya Peace Or Chest Ra"

Металлисты - гопники

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


кто угадает?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосую за вторую.

Или за 9тую.

Или за 13тую.

Или за 15тую

Вот блин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все мимо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись 8 или 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже неверно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем вот отгадка (написано "невидимыми чернилами" (ctrl+A)):
[с скобках названия групп]:
1. Asagi
2. Ryohei [Megamasso]
3. [Aicle (Aikuru)]
4. Shiyu [Serial NUMBER]
5. Kemono [Sweet Madonna]
6. Kazi [SINCREA]
7. Yuh [Vistlip]
8. Hikaru [D=OUT]
9. Hinata [Ap(r)il]
10. Ivy [Dio]
11. Aki [Hi&Sadistic] <------- девушка
12. [Giltia]
13. Ukiru [Juliette]
14. Juka
15. [Made in Glad]
16. Yuuki [Lycaon]
17. Miyavi
18. [Vani;lla]


(взято оно было отсюда)

а вообще их не по картинкам легче различать))) вот например:






хотя в отдельных случаях только по голосу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вообще их не по картинкам легче различать


Нужно было сделать проще скинуть картинку яойщикам джейрокерам и спросить где тут крыса завелась? Правда я решила по честному угадать.

Цитата:
Aki [Hi&Sadistic]


А я думала это из группы Versailles правда в J- rock моё любимое Sex Machineguns так сказать лабают они что не есть истинный японский speed metall, от остальных групп быстро устаю ибо слишком писклявый голос.

Sex Machineguns сначала назывались они Sex Pistols да, да как те самые ребята которые вывели великое направление панк, видимо посчитав что пистолетами быть не крута стали пулеметами.

Кстати сами J- rockeri сею группу избегают как чуму. Самая что не есть мега крутая группа из Японии чего они только не вытворяли, первые громкие и вообще больные на всю голову последний клип анаконда вообще про секас с мягкими зверушками. Тексты секс, хавка, бдсм и юмор ну и культура.Гари вообще после этой группы японский решил учить чтобы понять о чем они там поют хоть.

S.H.R. ~Sexy Hero Revolution (Зомбя наши всё)



Hitoduma Killer (Ах, за что вы девушки любите качков кстати есть ли нужна авка по клипу имеется знакомый флэшэр увидел и сделал)



Sex Machineguns -Demaedo Icchokusen (Гимн Ролтона или песня про лапшу душерак, любимая песня местных неформалов )



Sex Machineguns - Heavy Metal Thunder



Послушать можно в моем дневнике моё любимое из их творчество, вернее это одна из не многих групп чеи песни мне в принципе все нравятся без исключение, но к этим я испытываю неподдельное влечение.

http://music.privet.ru/user/arakula/album/321849710

Вот так они выглядели когда то





А такие они сейчас




П.с. Имеется вся дискография группы Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средний на тувинца похож Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[БЭК] писал(а):
вообщем вот отгадка (написано "невидимыми чернилами" (ctrl+A))


Так и знал, что будет та, которая меньше всех (из них) на девушку похожа Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
[БЭК] писал(а):
вообщем вот отгадка (написано "невидимыми чернилами" (ctrl+A))


Так и знал, что будет та, которая меньше всех (из них) на девушку похожа Smile


Very Happy

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала на № 12))
_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал писал(а):
Нужно было сделать проще скинуть картинку яойщикам джейрокерам и спросить где тут крыса завелась? Правда я решила по честному угадать.

ну можете попробовать)))) ради интереса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group