Просмотр темы - Новое поколение рокеров - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Новое поколение рокеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
The_Girl_Next_Door
муза


Сообщения: 592

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем собственно кого-то учить?!
_________________
Ты не была святой,
Но Бог был с тобой.
Ты не пила вина,
Всегда была пьяна.
Тихо течёт вода,
Уносит за берега...
Зачем ты ушла?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van Halen
виртуоз


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чему учить? Я чёта не совсем понимаю...разве можно человека научить слушать одно из напрвлений музыки если оно ему не интересно?Можно дать послушать,может понравится, и то это ещё ни о чём не говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут говорится не только о том, чтобы научить слушать музыку, но ещё предлагается научить быть Человеком.
Имхо нереально и, главное, не нужно.

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betty
!!!девушка!!!


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая насущная проблема:
"Зашел в свою старую школу в железе, иду мимо группы младшеклассников и слышу, как им училка говорит, тыкая в меня пальцем:"Смотрите, ребята, это злой человек!" Laughing
Она глупа, согласись, не сможет привести ни одного факта, дабы доказать свою точку зрения. Так нафиг вообще париться? =)
Мне вот вообще как-то сине-фиолетово, кто там и почему считает рокеров криминалистами...) Нафиг все эти стереотипы => нафиг и всех тех, кто на них слепо молится)) А старички... Все, которых только встречала, охотно дают советы, что мне послушать, дают мне это, рассказывают, как они добывали музон в Союзе и т.д. Не кусаются одним словом. А компании... Согласна с Jers - проблема может быть в самом человеке или же в той публике. Wink
А по поводу того, вымрут рокеры или нет... Ну вот куда они денутся? Не вижу никакого повода для их исчезновения. Не из-за одних же только компаний и дурацки училок им вымирать...) Very Happy
Я вот, если сочтете рокершой, проживу да хоть врагам назло. И никакие компании, мнения незнакомцев мне не нужны. =)

_________________
Every single one of us the devil inside Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феликс, забей наних большой толстый х... воздь!
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодие неформалы честенько забываются.

Этим летом произошла не приятная история малышня решила показать кому постарше что они крутые притащили крест с кладбище им на давали как следует за это и за ставили отнести обратно.Слава Богу ментов не было а то подумали кто научил конечна постарше. Ну и с тех пор их не видно, не слышно.

еще одна история деваха одна решила к парню моему нагло приставать. ну пришлось ей с кулака обе снить(хотя года 3 таму назад подойти хватала уже оставали).

Так вот к чему я это Поведение, Маралий, Честь хромает у них года 3 тому назад такова бордака не было. Понятие другие были молодых понать сложно но учить пытаемся.

Родители детям говарат что металлисты ЗЛО потомучто БАРДАК токой видят кагда молодой нефор блеет в трамвае, сцыт на церковь. Ну и что хотеть время настало такое кагда я в 6 лет думала о шоколадке теперь дети думают где достать травы или самаката вот и получается .....

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты права!!! мир катиться к чертям....но еще есть надежда
на нас!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав попытка не пытка а молодежь гонять надо за дело может толк получится !!! Very Happy
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Пи*дюки совсем обнаглели. Такое ощущение, что у них в жизни вообще никакой цели нет. Только побухать да покурить. О падении нравственности я вообще молчу. Хотя небось более старшее поколение так же смотрело на нас. В общем мир что-то лучше не становиться...
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. дал бы мне кто-нибудь ту же метлу послушать в детстве... а то по каким только стилям меня не носило )) я и попсу (зарубеж. правда), и рэп, и даже ДЖАНГЛ (!) слушал... потом потихоньку, начиная с русского рока... теперь такое слушаю, самому стало бы страшно лет 5 назад ))
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Да уж... Пи*дюки совсем обнаглели. Такое ощущение, что у них в жизни вообще никакой цели нет. Только побухать да покурить. О падении нравственности я вообще молчу. Хотя небось более старшее поколение так же смотрело на нас. В общем мир что-то лучше не становиться...



На нас так не смотрели во первых интересы были, поговорить о чем.
Да и не напевались мы так ,а е сли ух и напевались то вели себя прилично.

Ну я за себя говорю и то что про мое поколение говорили Very Happy Very Happy

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да.. дал бы мне кто-нибудь ту же метлу послушать в детстве... а то по каким только стилям меня не носило )) я и попсу (зарубеж. правда), и рэп, и даже ДЖАНГЛ (!) слушал... потом потихоньку, начиная с русского рока... теперь такое слушаю, самому стало бы страшно лет 5 назад ))


тоже самое.....года 4 назад...при слове КиШ меня кривило и тошнило!!!
любил слушать Еминема...и все в этом духе....
потом пошел на гитару...потом ударники...а учитель у меня был 18 летний...он мне и давай пищу для души....так все и началось!

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодые нефоры зачастую смотрят, мол я нефор, я избранный ет сетера, и просто нарошно нарушают нормальные нормы поведения сам таким был. Embarassed Embarassed Embarassed Вот наверно о таких Феликс и говорил. Феликс отзовись!
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он вроде говорил что новых неферов в его городе мало, и про неправильный стереотип нефера.
_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы с ним из одного города, из новосибирска и ситуацыя мне понятна!
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group