Просмотр темы - Идеология Рока - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Идеология Рока
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой частично согласен: с гопником интересно поговорить особо не получится. А вот с "кем то просто так" по моему поговорить вполне можно, тк далеко не все "просто так" думают, что рокеры -
Цитата:
злые агрессивные существа. Которые в будущем сопьются...

Тут степень интересности разговора уже напрямкю зависит от интеллекта собеседника. Так что не все, кто не рокеры тупые в дупель, и не все рокеры умные люди ( к сожалению и такое бывает ).

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkfox писал(а):
Я с тобой частично согласен: с гопником интересно поговорить особо не получится. А вот с "кем то просто так" по моему поговорить вполне можно, тк далеко не все "просто так" думают, что рокеры -
Цитата:
злые агрессивные существа. Которые в будущем сопьются...

Тут степень интересности разговора уже напрямкю зависит от интеллекта собеседника. Так что не все, кто не рокеры тупые в дупель, и не все рокеры умные люди ( к сожалению и такое бывает ).

Тупо считать себя лучше кого-то... И аргументировать это тем, что ты слушаешь рок Very Happy

А с гопниками тоже можно интересно поговорить... Вот я когда-то (3 года назад) бухал на даче своей девушки... Была ещё её подруга и друг подруги - гопник натуральный, с отсидками и т.п. Кароче, пока ещё на дачу ехали в автобусе - порвал всех... Типа шутил круто...

И когда уже бухалово закончилось (то что было во время - не помню)... Кароче начал меня расспрашивать
Гоп: "а кто у вас под кем ходит... панки под рокерами или рокеры под панками"...
Я: "рок - это более общее понятие"
Гоп: "значит панки под рокерами ходят"
Я: "Laughing "
Гоп: "и вообще кто вы такие?"
Я: "знаешь сектор газа... "пора домой", "туман" и т.п.?"
Гоп: "зашибись группа, зашибись песни"
Я: "это панк"...
Гоп: "так значит я панк?"
Ну кароче посмеялись etc.

Нашли же тему для разговора...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально поговорить можно с любым человеком, будь то гопник, рокер, рэпер, главное что б человек был нормальный

З.Ы. :особенно после пол-литра

_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAD64 писал(а):
нормально поговорить можно с любым человеком, будь то гопник, рокер, рэпер, главное что б человек был нормальный

З.Ы. :особенно после пол-литра

После пол литра с синим (белым/коричневым/у кого какой) другом будешь разговаривать Laughing

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё унитазы синие и коричнивые бывают? Shocked
_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAD64 писал(а):
а чё унитазы синие и коричнивые бывают? Shocked

Не отходим от темы...

пс. у меня коричневый

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеология такое страшное слово, что ничего не хочится вообще писать в эту тему... Не должно быть вообще никакой идеологии... Рок - свобода - в жопу идеологию...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,тьфу на вас! Laughing Напугали,я думала,на Рокби правила меняются или кодекс какой-то издается...
Наше отщепенство и начинается с того,что мы сами придумываем себе правила,вроде "если это слушаешь--то ты ТРУ,если то--то ты неТРУ".И этим самым превращаем себя в гопников,потому что именно они первыми возомнили себя достойнейшей кастой человечества.И зачастую как оказывается, именно самые гопообразные рокеры так и рассуждают вместо того,чтобы соответствовать статусу.Потому оставим идеологию--эту шлюху политики нашим чинушам и будем действовать по принципу природосоответствия:приятно общаться с человеком--общайся,приятно послушать что-нибудь "не трушное"--слушай,только не заболей нечаянно,приятно играть в группе музыку своего сердца--играй.Вот и все.Виной нашего внешнего неприглядного имиджа в лице так называемой общественности мы сами,ведь благодаря рамкам,в которые мы сами себя ставим,складывается ощущение,что мы чума похуже скинов... Evil or Very Mad Есть рокеры,которые и не знают,что они рокеры,есть готы,которые и не знают,что они готы,это просто их натура.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ой,тьфу на вас! Напугали,я думала,на Рокби правила меняются или кодекс какой-то издается...
Наше отщепенство и начинается с того,что мы сами придумываем себе правила,вроде "если это слушаешь--то ты ТРУ,если то--то ты неТРУ".И этим самым превращаем себя в гопников,потому что именно они первыми возомнили себя достойнейшей кастой человечества.И зачастую как оказывается, именно самые гопообразные рокеры так и рассуждают вместо того,чтобы соответствовать статусу.Потому оставим идеологию--эту шлюху политики нашим чинушам и будем действовать по принципу природосоответствия:приятно общаться с человеком--общайся,приятно послушать что-нибудь "не трушное"--слушай,только не заболей нечаянно,приятно играть в группе музыку своего сердца--играй.Вот и все.Виной нашего внешнего неприглядного имиджа в лице так называемой общественности мы сами,ведь благодаря рамкам,в которые мы сами себя ставим,складывается ощущение,что мы чума похуже скинов... Есть рокеры,которые и не знают,что они рокеры,есть готы,которые и не знают,что они готы,это просто их натура.

АМИНЬ
ДА, мощьно задвинула, а главное что ты права
нужно играть и слушать то что тебе по душе

_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,виновата,не сдержалась... Embarassed
E Nomine Padre et Filii et Spiritus Sancti, Amen.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прлчитать - то я прочитал, а вот перевести... забыл французский уже

блин, помоему я главный флудер на всём сайте Rolling Eyes Rolling Eyes Sad

_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса, красиво говоришь. А главное правильно. P.S. Алекс, ты вроде говорил, что не пьешь Smile
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэд, это не франсе,это латынь(моя любиимая и незабвенная). Wink
"Во имя Отца и Сына, и Святого Духа,аминь..."окончание молитвы.Ачто до флудеров--тебе далеко до меня! Wink
Злобный Холодильник
Спасибо,учитель.Жаль только,что не всегда так живу,как говорю...

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сэд, это не франсе,это латынь(моя любиимая и незабвенная)


Ам-Эм......... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
с тобой спорить не смею Smile

_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Алиса, красиво говоришь. А главное правильно. P.S. Алекс, ты вроде говорил, что не пьешь Smile

3 года назад пил...

Алиса - я уж думал, это только мне показалось, что беседы стали заходить в ненужные направления...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group