Просмотр темы - Идеология Рока - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Идеология Рока
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок-н-ролл не присутствует в генах.
Он есть везде, он доступен для каждого.
Нужно просто осмелится протянуть руку к нему, что не каждый и не большинство делает, многие бросают на пол пути все.

_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiloS писал(а):
Рок-н-ролл не присутствует в генах.

Я просто уточнял у Элвиса, что он имел в виду...

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я понял Cool
Это я для Элвиса.

_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милос, а что ты в Хэндриксы заделалься????
что это за глюк????

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это новое звание. Он же уже сообщений больше штуки нафлудил. А глюк был когда у Алисы один раз это было написано вместо рок-принцессы Smile Smile Smile
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a yasno....
ya toje hochu V HANDRIKS'y
nado budet topotet

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно с рождения. С рождения не прививается, а закладывается в подкорковом слое. Нет, это не в генах. Остается только потом идти по этой тропе... Мне родители не прививали. Это само собой. Я даже и не думал что-то другое слушать. Только потом, чтоб проверить...
Но я имел в виду, даже главно, не то что с рождения, а то, что это в груди, это в сердце... Это во круг тебя... Это твоя пища, твой воздух, которым ты дышишь, это земля - упора на которой ты твердо стоишь. Не стоишь а идешь к совершенству... в перёд!

_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не закладывается родителями, это закладывается "роком"...
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все равно с рождения. С рождения не прививается, а закладывается в подкорковом слое. Нет, это не в генах. Остается только потом идти по этой тропе... Мне родители не прививали. Это само собой. Я даже и не думал что-то другое слушать. Только потом, чтоб проверить...

Те ты считаешь, что если человек в 10-12 лет начал слушать рок, а до этого слушал попсню или рэп, то Человеком он уже не станет? По моему наоборот не стоит давать детям до 7 лет или около того слушать рок. В это время имхо он действительно может расшатать психику, особенно тяжелый рок. Ведь в тесктах рока есть вещи, которые не нужно воспринимать буквально, а в 7 лет и раньше мозгов маловато, чтобы отличать такие вещи. А то наслушается ребёнок Мановара, с их постоянными blood, kill, metal, fight и пойдет мочить всех направо и налево...

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет-нет, я вообще другое сказать хотел! Я хотел сказать, что с рождения сильно отличается от других людей. И, скорее всего он будет слушать рок. Если с 10, то все равно его манило туда. Может просто, многое нравилось. Если человек отличается, он отличается сразу. Рок всему придает форму.
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elvis Presley
забанен


Сообщения: 1570

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не сказал с зачатия))
_________________
Long Live Rock'n'Roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А... Эт другое дело. Тогда согласен.
_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van Halen
виртуоз


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milos! классна тема,респект) вот тока до меня всё сказали Rolling Eyes
Рок в первую очередь-это движение,и движет человека на какиета действия,вот тока на какие? по моему рок может как побудить в человеке гордость,чуство свободы,толчок к чему то новому,просто душевное спокойствие , но он точно так же может разбудить в человеке что то отрицательное.Ведь не просто так люди слэмятся и прыгают друг на друга, пехая, мохая хаиром Twisted Evil
Рок - музыка разностороння, и всё зависит от восприятия человека к музыке. Один будет слушать какойнить жесткач треся головой,а другой полетить что нить крошить.
У рока свои КУЛЬТОВЫЕ традиции и в первую очередь это всё своё!
Ведь не зря счас столько закосов под настоящий рок.
А РОК ГОРД!...пускай у него щас не лёгкие времена...Но он живёт! и до сих пор попса ничего не может поделать,кроме жалких попыток создать какиета сходства Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет чувства свободы и агрессии:
Это можно сказать одно и тоже.
Адреналин в крови, скорость, укрепление духа.
Я не разделяю ярость и свободу.
Эти чувства смежные.

_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически не согласен с постулатом, мол рокером рождаются. Нельзя родиться рокером, гопником, скином или рэппером. На формирование человека как рокера оказывают влияние множественные факторы. Даже если мы возьмем рокера в пятом поколении и будем накачивать его попсовой идеологией мы получим на выходе попсятника, никаких "рокерских генов" не существует. Darkfox прав, рок нельзя давать детям раньше определенного возраста. Иначе ребенок вырастет либо параноиком либо антисоциальным элементом, опасным в первую очередь для рокеров.
Кстати, на мой взгляд, идеологии рока как таковой нет, но есть такая вещь, как мировоззрение рокера. Рокера отличает от попсятника наличие четкого взгляда на мир, не приукрашивание его. Попса дает человеку очень узкое мировоззрение, направленное на удовлетворение низменных радостей - вкусно пожрать, сладко попить, хорошо потрахаться, с явным превалированием последнего. Короче говоря, мировоззрение кролика, к которому может подползти удав и без напряга проглотить. Мировоззрение рокера это мировоззрение ЧЕЛОВЕКА, понимающего что мир это не "пальмы парами" и что наше предназначение в том, чтобы переделать этот мир, раскачать его, а не ждать, пока кто-нибудь сделает это за нас!

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group