Просмотр темы - Прикид - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Прикид
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто чего носит?
Свитер, джинсы
23%
 23%  [ 6 ]
Широкие штаны
3%
 3%  [ 1 ]
Косуха и/или кожаные штаны
34%
 34%  [ 9 ]
Юбки
3%
 3%  [ 1 ]
Цепи и кольца
7%
 7%  [ 2 ]
Ничего
11%
 11%  [ 3 ]
...От настроения и обстоятельств...
15%
 15%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Betty
!!!девушка!!!


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Прикид Ответить с цитатой

А вот по поводу одежды не согласна.
Тягу к инфернальности в чьем-либо стиле не всегда так просто рассмотреть. А иногда она вообще отсутствует. Если конечно ты не одет с ног до головы в черное, чередуя сей аццкий цвет с красным, фиолетовым и как тебе там еще угодно абсолютно всегда + даже блевать хочешь в случае, если тебе очень подходит какой-нибудь яркий и светлый, можно постельный, цвет. В моем случае, к примеру. Хер кто скажет, что я металлистка, заметят некую оригинальность, и только. (Не... предложение про черный с другими цветами, это не про меня. Мой стиль описывать... В лом, люди, в лом. Долго собираться с мыслями надо. А то - опираюсь на знакомых и т.д.) Да и потом, мне не всегда хочется как-то там "мятальна" выглядеть. У меня башню сносит по-разному, одного определенного стиля мне мало. Строго от настроения он у меня зависит. К тому же знаю дохера рокеров, которые носят обычные джинсы («без наворотов»), рубашки & ect. - ничего выдающегося, даже цветов. + Косухи бабок таких неплохих стоят. Кожаные брюки и т.д. не доходят до Минска в таком тираже, в котором они выпускаются (официально) => их еще искать надо... что для меня дело утомительное. А приличные аксессуары... Эмс... Я мало этим интересовалась, не знаю, где у нас есть приличные места с приемливым ассортиментом, натыкалась только на ерунду. Много всяких кулонов видела... Скажу сразу, там черепа с такими жесткими, искаженными чертами. Ммм... Может кому и пошло бы, да вот мою, скажем, женственность такое украшение закопает в землю и придаст кг уже комичности. Реально, будет выглядеть смешно. В основном преобладают мужские украшения и кольца, браслеты мужских размеров. Видала клевый напульсник, очень симпатичный, да вот большой оказался... Печальный лол. Не знаю я, где мне это все искать. К тому же паршивого качества все эти штуки, о которых я только что писала. А вот в неплохих точках с ремнями, к примеру, есть ремни к восточному стилю, навороченные, совсем неприметные, всякие... Есть и из атрибутики неформальной культуры. Но все-таки, согласитесь, там их мало. Хотелось бы приличной точки с этой всей херней, шмоток на нестандартные фигуры (штаны на большие, пардон, задницы и мелкие талии), побольше разнообразия... А то все ж одинаковые будут - нехорошо. Короче, надеюсь, мысль я свою изложила понятно...
А темы про готов, а ТЕМ БОЛЕЕ панков еще более щекотливые. Ибо гот человек, как и все. У него же тоже могут появляться и приятные моменты в жизни, когда она показывается ему в кое-то веки прекрасной => ему не хочется напяливать свои готичные шмотки. А панк... Оу, да это угроза всему дресскоду, вы че? В школе изнасилуют все мозги, на работе тоже. Вообще стиль очень интересный, веселый, оригинальный, но я в нем очень плохо разбираюсь и не конца "понимаю" его сущность. Я не могу рассмотреть в нем женственность и тем более сексуальность. Так что про панк сказать толком ничего не могу.
И еще один ньюанс... Опять же, связанный с настроением и расположением духа, черт, с той же модой, в конце концов. Вот в 80е и попсовики носили кожу. Мадонна, Дж. Майкл... Это было модно. Это всем нравилось. Я даже каких-то черных чуваков видела в потрепанных джинсах, в коже, в украшениях с шипами. А что они играли? ХИП-ХОП. Так почему тот же митолист не может надеть что-то панковское? Ну неужели его за это на расстрел отправят?

_________________
Every single one of us the devil inside Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не могу рассмотреть в нем женственность и тем более сексуальность. Так что про панк сказать толком ничего не могу.

Ну на счет панка соглашусь, а вот в готической и рокерской одежде на мой взгляд есть и женственность и сексуальность, просто не у каждого она проявляется и не всем это подходит.
Цитата:
Я даже каких-то черных чуваков видела в потрепанных джинсах, в коже, в украшениях с шипами. А что они играли? ХИП-ХОП.

Кстати, я слышал одну старую группу 80-х, состоит полностью из негров, играют чистейший хард-рок, и ни одного намека на хип-хоп.
Вот это парадокс, это я уважаю, нужна большая смелость, другие ведь нигеры могли за такое затоптать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нифигасебе наклепала, Бетти... Сейчас буду осиливать....

пс. вообще по-поводу одежды была тема целая, там ещё pam много чего путного писала, только не сохранилось всё Sad

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что про панк сказать толком ничего не могу.

Ну панк-девушки одеваются как Аврил Лавин Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм Rolling Eyes , по моиму так счас попсючки одеваются, счас в моде пояса с металлом, но это скоро пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Betty
!!!девушка!!!


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот хз их там... Я в даже в каком-то журнале листала фотки с леди-панк (ну фирма одежды там какая-то "серьезная", ткань дорогая, идея просто сногсшибательная) - совсем не Лавинь. И потом... мне все эти кеды до колена в клеточку, полосатые галстуки... Ну не мое это. Вот вопрос к минчанам: где же у нас можно хоть что-то путевое из шмоток, украшений найти?
_________________
Every single one of us the devil inside Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Betty
!!!девушка!!!


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiloS писал(а):
Хм Rolling Eyes , по моиму так счас попсючки одеваются, счас в моде пояса с металлом, но это скоро пройдет.

Да-да... эти ремни повсюду. Признаюсь, приобрела себе такой. Ношу с синими классическими джинсами (ну или брюками) и темно-синим джутом с большими серебристыми пуговицами - очень, кстати, эффектно смотрится. Не то, что там клоны этой Лавинь... Confused

_________________
Every single one of us the devil inside Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрен его знает... На динамо вроде видел что-то... Но вообще все пытаются купить что-нибудь через инет за бугром...

Единственная выделяющея меня вещь зимой из одежды - эт кошелёк Smile Купил в штатах... Кароче он на цепи и на нём металлический чопперский крест... Если увидите кого-нибудь с таким кошельком - подходите смело - эт я... Smile

пс. голосую за широкие штаны

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мы тебя по лицу найдем Razz
такого негра у нас больше не найдешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Van Halen
виртуоз


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати тож не выделяюсь так ярко,удлинённая стрижка тоже кошёлёк клёпанный)...но и не нашу всяких ждинсиков рассшитых лэйбами или кросы(как сейчас любят носить все кому не лень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, джинсы как раз подошли бы к косухе, ибо куча людей спандексы просто не носят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, джинсы как раз подошли бы к косухе, ибо куча людей спандексы просто не носят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ношу джинсы без выпендрежа, но в классическом стиле 80-х, узкие.
Косуху еще, но не всегда.
Ну и хаер само сабой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
SAD64
учитель


Сообщения: 710

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да мы тебя по лицу найдем
такого негра у нас больше не найдешь


блин, вы с алексом в одном городе живёте и ни разу не встретились пива попить Shocked

_________________
"Воланд-господин,
Всетемнейший князь
Приказал играть
Свой безамный вальс,
Свой безумный вальс."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот хожу в черных джинсах, по возможности в классике, черном свитере и вояжах. И удобно, и смотрится нормально. Хаер растет потиху...
Цитата:
Вот вопрос к минчанам: где же у нас можно хоть что-то путевое из шмоток, украшений найти?

Был раньше на Городском Валу магазинчик "Эпицентр" с аттрибутикой, нашивками, музыкой итд, но он закрылся Sad

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group